Смысл 0_о
Все новые
zanamisledяt, строка - горизонтальная линия в тексте
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Xo6uyc
5 июн 2010 в 23:56
zanamisledяt, ответ-действие на вопрос
staring
6 июн 2010 в 05:41
xo6uyc, вопрос это предложение в ктором человек спрашивает что-то чтобы больше знать
Frey74rus
6 июн 2010 в 05:41
xo6uyc, вопрос - загогулина с точкой
DikiyBot
6 июн 2010 в 07:16
frey74rus,Точка-знак препинания ставящийся в конце строки
Frey74rus
7 июн 2010 в 02:59
zanamisledяt, строка - горизонтальная линия в тексте
hazeman
7 июн 2010 в 04:46
frey74rus, текст - набор букав и символов
betonus
7 июн 2010 в 16:23
hazeman, символ- что-то вроде иероглифа
staring
7 июн 2010 в 17:29
betonus, иероглиф- это закарлючки, которыми пользовались египтяне)))
Lockout
7 июн 2010 в 22:22
staring, египтене это те которых после смерти в бинты заматывали
Frey74rus
8 июн 2010 в 01:51
aam-se, заматывать - это когда бинтом, вокруг тела, наносишь слои
ЛьдиНкА
8 июн 2010 в 17:10
frey74rus, слои - это пласты, лежащие друг на друге
Bчepa!
8 июн 2010 в 17:26
ЛьдиHk@,друг на друге приятнее чем враг на враге.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 июн 2010 в 23:56