Смысл 0_о
Все новые
Mopли Дoтc, Академик- звание учёного
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
МитряХХа
8 июн 2010 в 22:25
Bчepa!, враг врага видит из далека
DikiyBot
9 июн 2010 в 04:36
Бaxa-Бaxa, далеко- на значительном расстоянии.
МитряХХа
9 июн 2010 в 04:53
zanamisledяt,расстояние это путь пройденый телом из точки А в точку Б за какой нибудь отрезок времени
DikiyBot
9 июн 2010 в 04:57
Бaxa-Бaxa, время- последовательная смена событий
izizyuma
10 июн 2010 в 02:55
zanamisledяt, событие-причина наснимать кучу фотографий и нудно показывать их гостям
DikiyBot
10 июн 2010 в 05:47
изизюмa, Гость - желанный или не очень человек в доме
Lockout
10 июн 2010 в 08:59
zanamisledяt, дом- местопроживание хомосапиенсов разумных
Морли Дотс
10 июн 2010 в 15:23
aam-se, раз умный,то иди в академики.
DikiyBot
11 июн 2010 в 06:09
Mopли Дoтc, Академик- звание учёного
Ulichnaya feya
11 июн 2010 в 06:19
zanamisledяt, Ученый - человек, занимающийся научной деятельностью.
xsss1
11 июн 2010 в 18:07
Yличнaя_фeя, деятельность-это когда мы не спим).
Flo Rida
11 июн 2010 в 18:14
xsss1, сон - это состояние покоя
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 июн 2010 в 22:25