Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
betonus, на работе-это когда занят

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Фapaoн
26 июн 2010 в 13:00
Yличнaя_фeя, прозвище-оно же поганяло :gy:
*
izizyuma
26 июн 2010 в 13:05
Фapaoн, погоняло-слово из жаргона :zk:
*
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 14:01
изизюмa, жаргон - тюремный сленг.
*
DikiyBot
26 июн 2010 в 14:23
Yличнaя_фeя, Сленг, жаргон, арго - слова используемые определёнными группами людей / по интересам /
26 июн 2010 в 14:24 / DikiyBot (1)
*
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 14:30
zanamisledяt, интерес - любимое занятие.
*
izizyuma
27 июн 2010 в 04:41
Yличнaя_фeя, занятие-слово какое-то казенное:da:
*
DikiyBot
27 июн 2010 в 07:05
изизюмa, казённый - государственный
*
izizyuma
27 июн 2010 в 09:56
zanamisledяt, государственный,значит разворованный :evrej:
*
Oksaxa
27 июн 2010 в 16:39
изизюмa, Разворованный - значит опустошенный
*
Фapaoн
27 июн 2010 в 18:38
Oksaxa, опустошенный-это я после выходных на даче :zharko:
*
betonus
19 июл 2010 в 18:11
Фapaoн, выходные на даче это как две смены подряд на работе
*
xsss1
19 июл 2010 в 18:28
betonus, на работе-это когда занят
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026