Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
izizyuma
23 июн 2010 в 12:49
zanamisledяt, изображение,это всё,что нарисовано,кроме "черного квадрата".
Пятницa.
24 июн 2010 в 08:05
изизюмa, черный квадрат-знаменитое полотно Малевича
24 июн 2010 в 08:06 / Пятницa. (1)
DikiyBot
25 июн 2010 в 06:56
Пятницa., Малевич - художник абстракционист.
izizyuma
25 июн 2010 в 08:39
zanamisledяt, абстракционисты-наглые бездарности
DikiyBot
26 июн 2010 в 06:14
изизюмa, Бездарность- отсутствие таланта
izizyuma
26 июн 2010 в 12:11
zanamisledяt, талант,это то
чем так щедро Бог наградил девушку с ником "изизюма"
:dovolen:
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:19
изизюмa, изизюмa - юзер SEClubа.
izizyuma
26 июн 2010 в 12:25
Yличнaя_фeя, юзер seclub"а внешне ничем не отличается от модера этого клуба.Первым это заметил Дарвин.:uchen:
26 июн 2010 в 12:26 / izizyuma (1)
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:34
изизюмa, Дарвин - человек, написавший об эволючии всех живых существ на нашей планете.
Sever
26 июн 2010 в 12:41
Yличнaя_фeя, планета - шарик
izizyuma
26 июн 2010 в 12:53
SeVeR, шарик-распростаненная собачья кличка
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:59
изизюмa, кличка - забавное прозвище.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2010 в 12:49