Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Ulichnaya feya
17 июн 2010 в 13:19
betonus, градус - это то, в чем измеряется температура
*
gizmo1987
17 июн 2010 в 21:55
Температура, измеряется градусником
*
Xo6uyc
17 июн 2010 в 22:18
BeL-Z-13, градусник-это прибор со шкалой.
*
Морли Дотс
18 июн 2010 в 00:20
xo6uyc, шкала,это это много черточек.
*
DikiyBot
18 июн 2010 в 15:24
Mopли Дoтc, чёрточка - это маленькая линия
*
Морли Дотс
18 июн 2010 в 15:36
zanamisledяt, Линия-бабушка линя.
*
DikiyBot
18 июн 2010 в 19:49
Mopли Дoтc, Линь - пресноводная рыба.
*
FATON
18 июн 2010 в 19:51
zanamisledяt, рыба-водный обитатель
*
cerTain
21 июн 2010 в 19:22
FAT ON, обитатель-представитель зоны обитания кокого либо вида :uchen:
*
izizyuma
23 июн 2010 в 04:15
cerTain, ВИД-было что-то такое на телевидении.
*
Cold Zero
23 июн 2010 в 05:23
изизюмa, телевидение- это что-то такое, когда садишься возле ящика, тычешь пальцами в кнопки и в ящике показываются картинки:)
*
DikiyBot
23 июн 2010 в 10:09
Cold Zero, картинка - изображение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026