Смысл 0_о
Все новые
betonus, градус - это то, в чем измеряется температура
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Ulichnaya feya
17 июн 2010 в 13:19
betonus, градус - это то, в чем измеряется температура
gizmo1987
17 июн 2010 в 21:55
Температура, измеряется градусником
Xo6uyc
17 июн 2010 в 22:18
BeL-Z-13, градусник-это прибор со шкалой.
Морли Дотс
18 июн 2010 в 00:20
xo6uyc, шкала,это это много черточек.
DikiyBot
18 июн 2010 в 15:24
Mopли Дoтc, чёрточка - это маленькая линия
Морли Дотс
18 июн 2010 в 15:36
zanamisledяt, Линия-бабушка линя.
DikiyBot
18 июн 2010 в 19:49
Mopли Дoтc, Линь - пресноводная рыба.
FATON
18 июн 2010 в 19:51
zanamisledяt, рыба-водный обитатель
cerTain
21 июн 2010 в 19:22
FAT ON, обитатель-представитель зоны обитания кокого либо вида
izizyuma
23 июн 2010 в 04:15
cerTain, ВИД-было что-то такое на телевидении.
Cold Zero
23 июн 2010 в 05:23
изизюмa, телевидение- это что-то такое, когда садишься возле ящика, тычешь пальцами в кнопки и в ящике показываются картинки:)
DikiyBot
23 июн 2010 в 10:09
Cold Zero, картинка - изображение
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2010 в 13:19