Смысл 0_о
Все новые
Mopли Дoтc, вагон - это помещение для груза и людей.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Морли Дотс
20 июл 2010 в 03:58
xsss1, занят-сортир в вагоне.
Фpэнk бeнтoн
20 июл 2010 в 04:10
Mopли Дoтc, вагон - это помещение для груза и людей.
Kremenb
24 июл 2010 в 15:31
Фpэнk бeнтoн, люди-это человеки
Логика
24 июл 2010 в 20:27
Kremenb, Человеки - это высший разум...
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:30
Лoгиka, Разум-это ник Игоря.
Логика
24 июл 2010 в 20:31
Oлeжka141, Игорь - это кто?
betonus
24 июл 2010 в 20:33
Лoгиka, кто- это живое существо.
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:34
Лoгиka,Сумрак Разума это Игорь.Дальше по теме.
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:34
betonus,существо-это злое вещество.
betonus
24 июл 2010 в 20:46
Oлeжka141, вещество- это что-то материального.
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:47
betonus,материальное это деньги.
betonus
24 июл 2010 в 20:50
Oлeжka141, деньги- это радостное
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2010 в 03:58