Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
RU.bin, Ванга-болгарская шарлатанка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
ECartmaN
24 июл 2010 в 20:56
betonus, радостное - это когда приятно
*
betonus
25 июл 2010 в 10:39
E. Cartman, приятно- это когда ты на седьмом небе.
*
Пoл.rub.ля
27 июл 2010 в 06:54
betonus, (блин эт значит я не знаю что такое приятное)седьмое небо- это вымысел
*
pajke
27 июл 2010 в 13:57
Пoл.rub.ля, вымысел- это фантастика.
*
Морли Дотс
28 июл 2010 в 02:49
pajke, фантастика-это то,что со мной происходит.
*
Kremenb
30 июл 2010 в 05:29
Mopли Дoтc, происходит - значит сбывается :zvezdy:
30 июл 2010 в 05:29 / Kremenb (1)
*
izizyuma
30 июл 2010 в 06:56
Kremenb, сбывается-значит прав Нострадамус :mag:
*
Kremenb
30 июл 2010 в 09:29
изизюмa, Нострадамус-это провидец :glaza:
*
RU.bin
30 июл 2010 в 10:57
Kremenb, провидец - это Ванга
*
izizyuma
30 июл 2010 в 12:09
RU.bin, Ванга-болгарская шарлатанка.
*
RU.bin
30 июл 2010 в 20:21
изизюмa, шарлатанка - обманывает людей ради денег :da:
*
nick666
30 июл 2010 в 20:24
RU.bin, деньги-необходимая всем бумага
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026