Смысл 0_о
Все новые
RU.bin, Ванга-болгарская шарлатанка.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
ECartmaN
24 июл 2010 в 20:56
betonus, радостное - это когда приятно
betonus
25 июл 2010 в 10:39
E. Cartman, приятно- это когда ты на седьмом небе.
Пoл.rub.ля
27 июл 2010 в 06:54
betonus, (блин эт значит я не знаю что такое приятное)седьмое небо- это вымысел
pajke
27 июл 2010 в 13:57
Пoл.rub.ля, вымысел- это фантастика.
Морли Дотс
28 июл 2010 в 02:49
pajke, фантастика-это то,что со мной происходит.
Kremenb
30 июл 2010 в 05:29
Mopли Дoтc, происходит - значит сбывается
30 июл 2010 в 05:29 / Kremenb (1)
izizyuma
30 июл 2010 в 06:56
Kremenb, сбывается-значит прав Нострадамус
Kremenb
30 июл 2010 в 09:29
изизюмa, Нострадамус-это провидец
RU.bin
30 июл 2010 в 10:57
Kremenb, провидец - это Ванга
izizyuma
30 июл 2010 в 12:09
RU.bin, Ванга-болгарская шарлатанка.
RU.bin
30 июл 2010 в 20:21
изизюмa, шарлатанка - обманывает людей ради денег
nick666
30 июл 2010 в 20:24
RU.bin, деньги-необходимая всем бумага
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июл 2010 в 20:56