Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Маленькие, но люди-это гномы и эльфы :xlfy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
DAR
25 сен 2010 в 05:21
изизюмa, БРЕД- фантазии воспаленного мозга
*
вcё дocтaлo
25 сен 2010 в 07:24
DAR, восполённый мозг-у ревнивой девушки :gy:
*
Харон
25 сен 2010 в 08:36
вcё дocтaлo, ревнивая девушка - это вынос мозга с тотальным истреблением нервных клеток
*
Фpэнk бeнтoн
25 сен 2010 в 09:03
MoNGol-N7O, нервная клетка называется нейрон.
*
Харон
25 сен 2010 в 09:37
Фpэнk бeнтoн, нейрон это почти Нерон который зжог Рим
25 сен 2010 в 09:38 / Харон (1)
*
pajke
25 сен 2010 в 10:27
MoNGol-N7O, Рим-это там где обитает папа Римский.
*
Харон
25 сен 2010 в 11:42
pajke, Папа Римский духовный наставник Римских кардиналов и свещенослужителей, которым запрещено иметь своих детей, поэтому они с удовольствием имеют чужих!
*
pajke
25 сен 2010 в 14:02
MoNGol-N7O, имеют чужих-это те кто не имеет своих.
*
Лизавета
25 сен 2010 в 15:13
своих детей ? Мне дети что такое пояснить ? дети -маленькие , но люди
*
Фapaoн
25 сен 2010 в 15:15
Маленькие, но люди-это гномы и эльфы :xlfy:
*
Лизавета
25 сен 2010 в 15:18
гномы -злобные, сказочные существа охраняющие несметные сокровища .Эльфы тоже существа и тоже сказочные , но всё больше ведущие праздный образ жизни . Сказочные существа...
*
Фapaoн
25 сен 2010 в 15:24
Сказочные существа-это вечерние путаны при боевом раскрасе )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026