Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, тушеная-это девушка весом с центнер

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 16:32
Oчapoвaниe78, светит-то шо добре горить. :-D
*
Tragl
7 янв 2010 в 16:37
Oлeжka141,горит то что дымит
*
Oчapoвaниe78
7 янв 2010 в 16:37
Oлeжka141, горит -это то что не тушат
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 16:40
Oчapoвaниe78, тушат, то что колбаса тушеная.
*
Kremenb
7 янв 2010 в 16:50
Oлeжka141, тушеная-это девушка весом с центнер
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 16:51
Kremenb, центнер-100 кг.
*
Kremenb
7 янв 2010 в 16:56
Oлeжka141, кг-это гиря на базаре
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 17:05
Kremenb, базар-вокзал, воровской шаламан.
*
Kremenb
7 янв 2010 в 17:07
Oлeжka141, шаламан-чувак-поставщик женщин легкого поведения
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 17:10
Kremenb, поведение-это кто как себя ведет.
*
Kremenb
7 янв 2010 в 17:11
Oлeжka141, ведет-это тот кто с бабушкой под ручку
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 17:15
Kremenb, ручка-енто у двери.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026