Смысл 0_о
Все новые
AAM-SE, год-это 365 суток.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:30
Oksaxa, не дуги- это прямые палки.
Lockout
7 янв 2010 в 22:30
Oksaxa, недуги-это предлоги шоб не ходить на работу
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:35
AAM-SE, работа-это от чего кони дохнут.
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:39
Oлeжka141, дохнут - уморились жить
Lockout
7 янв 2010 в 22:39
Oлeжka141, дохнут-эт када их дихлофосом
Lockout
7 янв 2010 в 22:40
Oksaxa, жить-считать уходяшие года
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:52
AAM-SE, год-это 365 суток.
Lockout
7 янв 2010 в 23:30
Oлeжka141, сутки эт еденица наказания в СИЗО
Kremenb
8 янв 2010 в 06:43
AAM-SE, СИЗО-это такая нота-протест зоофилам
Oleg14191
8 янв 2010 в 07:55
Kremenb, зоофилы-любители животных.
Kremenb
8 янв 2010 в 08:32
Oлeжka141, животное-это человек с большим животом
FreeAleX92
8 янв 2010 в 08:34
Kremenb, живот - это часть организма.
8 янв 2010 в 08:34 / FreeAleX92 (1)
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 янв 2010 в 22:30