Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Kremenb, зоофилы-любители животных. :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:30
Oksaxa, не дуги- это прямые палки.
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:30
Oksaxa, недуги-это предлоги шоб не ходить на работу
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:35
AAM-SE, работа-это от чего кони дохнут.
*
Oksaxa
7 янв 2010 в 22:39
Oлeжka141, дохнут - уморились жить
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:39
Oлeжka141, дохнут-эт када их дихлофосом
*
Lockout
7 янв 2010 в 22:40
Oksaxa, жить-считать уходяшие года
*
Oleg14191
7 янв 2010 в 22:52
AAM-SE, год-это 365 суток.
*
Lockout
7 янв 2010 в 23:30
Oлeжka141, сутки эт еденица наказания в СИЗО
*
Kremenb
8 янв 2010 в 06:43
AAM-SE, СИЗО-это такая нота-протест зоофилам
*
Oleg14191
8 янв 2010 в 07:55
Kremenb, зоофилы-любители животных. :rzhu:
*
Kremenb
8 янв 2010 в 08:32
Oлeжka141, животное-это человек с большим животом
*
FreeAleX92
8 янв 2010 в 08:34
Kremenb, живот - это часть организма.
8 янв 2010 в 08:34 / FreeAleX92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026