Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Free AleX, пользователи - потребители

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
FreeAleX92
8 янв 2010 в 13:49
Oksaxa, производитель - производит продукцию:-D
*
Oksaxa
8 янв 2010 в 13:52
Free AleX, продукция - результат производства )))
*
shiran
8 янв 2010 в 13:59
Продукцию различного рода в больших количествах производит Китай. Китай - крупнейшее по численности населения страна мира. Мира и добра вам уважаемые юзеры. ;)
*
FreeAleX92
8 янв 2010 в 14:16
shiran, юзеры - пользователи:)
*
Oksaxa
8 янв 2010 в 14:25
Free AleX, пользователи - потребители
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 14:39
Oksaxa, потребители создают спрос и рождают предложение
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 15:07
XPOMbl4, предложение-это делают,когда предлагают руку и сердце
*
XPOMbl4
8 янв 2010 в 15:18
Oчapoвaниe78, сердце бьется на протяжении всей жизни
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:20
Oчapoвaниe78, центр кровеносной системы в виде мускульного мешка, состоящий из двух предсердий, и двух желудочков.
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 15:22
NeSDeSHNiy, желудок-это то куда попадает еда
*
NeSDeSHNiy
8 янв 2010 в 15:25
Oчapoвaниe78, еда - общее понятие, обозначающее любое сочетание необходимых организму белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов, фитогормонов, в виде пищевых продуктов, пищевых добавок, необходимых организму для жизнедеятельности.
*
Oчapoвaниe78
8 янв 2010 в 15:26
NeSDeSHNiy, дальше сам умничай :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026