Смысл 0_о
Все новые
S-KLASS, в наших клиниках калечат.
:yy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
H!KCS
9 янв 2010 в 07:17
Oчapoвaниe78, стол, это когда все в изобилии, а стул -это анализы в поликнике
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:18
H!KCS, поликлинака-это то место,где принимают больных
H!KCS
9 янв 2010 в 07:19
S-KLASS,лечиться -это днями и ночами под капельницей лежать
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:20
S-KLASS, в наших клиниках калечат.
:yy:
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:26
Oлeжka141, калечат-это когда пытают
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:31
Oчapoвaниe78, пытают-это меня жена душит за зарплату.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:34
Oлeжka141, зарплата-это то чего всегда мало
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:36
Oчapoвaниe78, зарплата-это то что жена копит на шубу.
Kremenb
9 янв 2010 в 07:46
Oлeжka141, шуба-енто такой салат
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:47
Kremenb, салат 5 тысяч грн не стоит.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:48
Oлeжka141, не по смыслу же пишешь
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:49
Огород-это грядка.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 07:17