Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, 95-это год
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:46
Oлeжka141, нитки-это те которыми зашивают дырки
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:49
Oчapoвaниe78, дырки-это порваная ткань.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:54
Oлeжka141, ткань-это то из чего шьют одежду
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:55
Oчapoвaниe78, одежда-это то, что мы носим.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:56
Oлeжka141, носят женщины в себе ребёнка
Oleg14191
9 янв 2010 в 09:58
Oчapoвaниe78, ребенок-это я в колхозе в 95.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 09:59
Oлeжka141, 95-это год
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:01
Oчapoвaниe78, год-это единица измерения времени.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:05
Oлeжka141, время-это бесконечность
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:06
Oчapoвaниe78, бесконечность-по телевизору реклама.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:12
Oлeжka141, реклама-двигатель прогресса
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:22
Oчapoвaниe78, Прогресс-у меня в селе клуб так назывался.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 09:46