Смысл 0_о
Все новые
Oчapoвaниe78, воздух-это аж 2 о. :dovolen:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:23
Oлeжka141, называют-это когда обзывают
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:25
Oчapoвaниe78, обзывают-когда обижают.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:27
Oлeжka141, обижают-это когда больно
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:28
Oчapoвaниe78, больно-это когда зуб болит.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:29
Oлeжka141, болит-надо в больницу
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:33
Oчapoвaниe78, больница-это там где болеют.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:33
Oлeжka141, болеют-там где микробы
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:36
Oчapoвaниe78, микроб он сейчас клетку ламает, я его попугаем зову.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:37
Oлeжka141, зовут-когда кто-то нужен
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:38
Oчapoвaниe78, нужен-когда необходим.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:39
Oлeжka141, необходим-это воздух
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:42
Oчapoвaниe78, воздух-это аж 2 о.
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 10:23