Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Oчapoвaниe78, таблица-это Менделеев.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:43
Oлeжka141, н2о-это таблица
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:45
Oчapoвaниe78, таблица-это Менделеев.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 10:46
Oлeжka141, Менделеев-дядька,который придумал водку
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:46
Oлeжka141, менделеев-это учёный
*
Kremenb
9 янв 2010 в 10:47
Oчapoвaниe78, ученый-это тот кто хорошо учился
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:00
Kremenb, учился-это тот кто был в школе
*
Kremenb
9 янв 2010 в 11:05
Oчapoвaниe78, школа - это то место где начинают курить,бухать и лапать девок
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:08
Kremenb, девки-это те,что стоят на дороге :ik:
*
Kremenb
9 янв 2010 в 11:10
Oчapoвaниe78, дорога-это когда можно проехать
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:13
Kremenb, проехать-это так делают иногда по ушам
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 12:55
Oчapoвaниe78, уши-отростки на голове.
*
MazDie
9 янв 2010 в 12:57
Oлeжka141, голова - место для мозгов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026