Смысл 0_о
Все новые
Oчapoвaниe78, дорога-это когда можно проехать
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:43
Oлeжka141, н2о-это таблица
Oleg14191
9 янв 2010 в 10:45
Oчapoвaниe78, таблица-это Менделеев.
Kremenb
9 янв 2010 в 10:46
Oлeжka141, Менделеев-дядька,который придумал водку
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 10:46
Oлeжka141, менделеев-это учёный
Kremenb
9 янв 2010 в 10:47
Oчapoвaниe78, ученый-это тот кто хорошо учился
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:00
Kremenb, учился-это тот кто был в школе
Kremenb
9 янв 2010 в 11:05
Oчapoвaниe78, школа - это то место где начинают курить,бухать и лапать девок
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:08
Kremenb, девки-это те,что стоят на дороге
Kremenb
9 янв 2010 в 11:10
Oчapoвaниe78, дорога-это когда можно проехать
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 11:13
Kremenb, проехать-это так делают иногда по ушам
Oleg14191
9 янв 2010 в 12:55
Oчapoвaниe78, уши-отростки на голове.
MazDie
9 янв 2010 в 12:57
Oлeжka141, голова - место для мозгов
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 10:43