Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
izizyuma
23 июн 2010 в 12:49
zanamisledяt, изображение,это всё,что нарисовано,кроме "черного квадрата". :sumas:
*
Пятницa.
24 июн 2010 в 08:05
изизюмa, черный квадрат-знаменитое полотно Малевича
24 июн 2010 в 08:06 / Пятницa. (1)
*
DikiyBot
25 июн 2010 в 06:56
Пятницa., Малевич - художник абстракционист.
*
izizyuma
25 июн 2010 в 08:39
zanamisledяt, абстракционисты-наглые бездарности :fu:
*
DikiyBot
26 июн 2010 в 06:14
изизюмa, Бездарность- отсутствие таланта
*
izizyuma
26 июн 2010 в 12:11
zanamisledяt, талант,это то :ukaz: чем так щедро Бог наградил девушку с ником "изизюма" :gordo: :dovolen:
*
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:19
изизюмa, изизюмa - юзер SEClubа.
*
izizyuma
26 июн 2010 в 12:25
Yличнaя_фeя, юзер seclub"а внешне ничем не отличается от модера этого клуба.Первым это заметил Дарвин.:uchen:
26 июн 2010 в 12:26 / izizyuma (1)
*
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:34
изизюмa, Дарвин - человек, написавший об эволючии всех живых существ на нашей планете.
*
Sever
26 июн 2010 в 12:41
Yличнaя_фeя, планета - шарик :gy:
*
izizyuma
26 июн 2010 в 12:53
SeVeR, шарик-распростаненная собачья кличка :nasobakah:
*
Ulichnaya feya
26 июн 2010 в 12:59
изизюмa, кличка - забавное прозвище.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026