Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Морли Дотс
20 июл 2010 в 03:58
xsss1, занят-сортир в вагоне.
*
Фpэнk бeнтoн
20 июл 2010 в 04:10
Mopли Дoтc, вагон - это помещение для груза и людей.
*
Kremenb
24 июл 2010 в 15:31
Фpэнk бeнтoн, люди-это человеки :nlo:
*
Логика
24 июл 2010 в 20:27
Kremenb, Человеки - это высший разум... :zub:
*
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:30
Лoгиka, Разум-это ник Игоря.
*
Логика
24 июл 2010 в 20:31
Oлeжka141, Игорь - это кто?
*
betonus
24 июл 2010 в 20:33
Лoгиka, кто- это живое существо.
*
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:34
Лoгиka,Сумрак Разума это Игорь.Дальше по теме.
*
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:34
betonus,существо-это злое вещество.
*
betonus
24 июл 2010 в 20:46
Oлeжka141, вещество- это что-то материального.
*
Oleg14191
24 июл 2010 в 20:47
betonus,материальное это деньги.
*
betonus
24 июл 2010 в 20:50
Oлeжka141, деньги- это радостное
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026