Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
SmileSmile
16 авг 2010 в 22:13
Игpoид, хрень-имя любого одушевленного или неодушевленного предмета
Фpэнk бeнтoн
17 авг 2010 в 04:29
Smile= ), предмет - это существительное.
Фapaoн
21 авг 2010 в 11:23
Фpэнk бeнтoн, существительное-прилагательное, игра такая на форуме, в данном разделе...
izizyuma
22 авг 2010 в 01:54
Фapaoн, раздел.это антоним слова "одел"
DikiyBot
23 авг 2010 в 06:03
изизюмa, Одел(ся) и сразу домой Пока твой муж не пришёл
Danio76
23 авг 2010 в 07:23
zanamisledяt, муж не пришёл это когда он к какой-то ушлёпал (эх,обидно,что ты рано ушёл)
Фpэнk бeнтoн
23 авг 2010 в 09:13
Danio76, ушёл - значит убежал.
Tough
23 авг 2010 в 19:28
Фpэнk бeнтoн, убежал-это синоним слова засал
Kasoyoy
23 авг 2010 в 19:38
Tough, засал - то есть испугался
Tough
23 авг 2010 в 20:25
CвЯтOй ДeMoH, испугался-это типа очканул
pajke
23 авг 2010 в 20:28
Tough, очканул-то есть застремался.
DikiyBot
27 авг 2010 в 06:17
pajke, Стрёмный - опасный , неприличный
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2010 в 22:13