Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
izizyuma
8 авг 2010 в 21:05
Фapaoн, Буш?-вопрос связанный с выпивкой :alkaw:
*
Фapaoн
8 авг 2010 в 21:09
изизюмa, выпивкой-уважительное обращение к пенному продукту вы+пивко+й-белая горячка
*
NoWELCOM
8 авг 2010 в 21:16
Фapaoн, горячка - это такая белая скотина, которая предъявляет счет, за за все хорошее
8 авг 2010 в 21:16 / NoWELCOM (1)
*
Фapaoн
9 авг 2010 в 19:02
No!WELCOM, хорош ее -призыв поскорее закругляться, к парочке влюблённых голубков :gg:
*
izizyuma
10 авг 2010 в 03:51
Фapaoн, Голубков-Леня,тот кто помогал Мавроди.
*
DikiyBot
11 авг 2010 в 06:21
изизюмa, Мавроди - основатель небезизвестной компании МММ
*
izizyuma
11 авг 2010 в 07:23
zanamisledяt, МММ-три мужских туалета :sortir: :sortir: :sortir:
*
Фapaoн
11 авг 2010 в 12:16
изизюмa, туалет-типа сортир, место для чтения журналов и придумывания свежих идей :idea:
*
Claire
11 авг 2010 в 12:41
Фapaoн, идея-мысль,выражающая способ осуществления насущной потребности:krug:
*
DikiyBot
16 авг 2010 в 16:48
Claire, Потребность -Ларису Ивановну хочу - / прим. /
*
Otmorozok
16 авг 2010 в 17:05
zanamisledяt, хочу - обычно после него звучит мысль: я не могу себе это позволить )))
*
Igroid
16 авг 2010 в 18:52
4erten@k, Мысль - ето в голове такая хрень
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026