Смысл 0_о
Все новые
изизюмa, Мавроди - основатель небезизвестной компании МММ
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
izizyuma
8 авг 2010 в 21:05
Фapaoн, Буш?-вопрос связанный с выпивкой :alkaw:
Фapaoн
8 авг 2010 в 21:09
изизюмa, выпивкой-уважительное обращение к пенному продукту
вы
+
пивко
+
й
-белая горячка
NoWELCOM
8 авг 2010 в 21:16
Фapaoн, горячка - это такая белая скотина, которая предъявляет счет, за за все хорошее
8 авг 2010 в 21:16 / NoWELCOM (1)
Фapaoн
9 авг 2010 в 19:02
No!WELCOM,
хорош
ее
-призыв поскорее закругляться, к парочке влюблённых голубков
izizyuma
10 авг 2010 в 03:51
Фapaoн, Голубков-Леня,тот кто помогал Мавроди.
DikiyBot
11 авг 2010 в 06:21
изизюмa, Мавроди - основатель небезизвестной компании МММ
izizyuma
11 авг 2010 в 07:23
zanamisledяt, МММ-три мужских туалета
:sortir:
Фapaoн
11 авг 2010 в 12:16
изизюмa, туалет-типа сортир, место для чтения журналов и придумывания свежих идей
Claire
11 авг 2010 в 12:41
Фapaoн, идея-мысль,выражающая способ осуществления насущной потребности:krug:
DikiyBot
16 авг 2010 в 16:48
Claire, Потребность -Ларису Ивановну хочу - / прим. /
Otmorozok
16 авг 2010 в 17:05
zanamisledяt, хочу - обычно после него звучит мысль: я не могу себе это позволить
Igroid
16 авг 2010 в 18:52
4erten@k, Мысль - ето в голове такая хрень
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2010 в 21:05