Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
H!KCS
9 янв 2010 в 07:17
Oчapoвaниe78, стол, это когда все в изобилии, а стул -это анализы в поликнике
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:18
H!KCS, поликлинака-это то место,где принимают больных
*
H!KCS
9 янв 2010 в 07:19
S-KLASS,лечиться -это днями и ночами под капельницей лежать
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:20
S-KLASS, в наших клиниках калечат. :gy: :yy:
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:26
Oлeжka141, калечат-это когда пытают
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:31
Oчapoвaниe78, пытают-это меня жена душит за зарплату.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:34
Oлeжka141, зарплата-это то чего всегда мало :pardon:
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:36
Oчapoвaниe78, зарплата-это то что жена копит на шубу.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 07:46
Oлeжka141, шуба-енто такой салат
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:47
Kremenb, салат 5 тысяч грн не стоит.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 07:48
Oлeжka141, не по смыслу же пишешь
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 07:49
Огород-это грядка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026