Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Kremenb
9 янв 2010 в 14:01
Oлeжka141, школа-это то место где нужно учиться
*
BiSMaRT
9 янв 2010 в 14:07
Kremenb, Учится хорошо, а гулять лучше.
*
Kremenb
9 янв 2010 в 14:09
BiSMaRT, лучше-это когда длиннее и толще
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 14:13
Kremenb, толще-эт сосед с 9 этажа.
*
XPOMbl4
9 янв 2010 в 15:09
Oлeжka141, этаж - это чем выше, тем меньше шансов выжить
*
Kremenb
9 янв 2010 в 15:29
XPOMbl4, выжить-это значит остаться в живых
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:30
XPOMbl4, Выживать, значит находить способы существования
*
BiSMaRT
9 янв 2010 в 15:33
Пятницa*, Существование хорошая штука
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 15:35
BiSMaRT, штука-это количество.
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:39
Oлeжka141, количество-это мера
*
ananasKa
9 янв 2010 в 15:48
мера-это не больше одной бутылки за вечер)))
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:49
ananasKa, вечер- это значит все только начинается :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026