Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
Kremenb
9 янв 2010 в 14:01
Oлeжka141, школа-это то место где нужно учиться
BiSMaRT
9 янв 2010 в 14:07
Kremenb, Учится хорошо, а гулять лучше.
Kremenb
9 янв 2010 в 14:09
BiSMaRT, лучше-это когда длиннее и толще
Oleg14191
9 янв 2010 в 14:13
Kremenb, толще-эт сосед с 9 этажа.
XPOMbl4
9 янв 2010 в 15:09
Oлeжka141, этаж - это чем выше, тем меньше шансов выжить
Kremenb
9 янв 2010 в 15:29
XPOMbl4, выжить-это значит остаться в живых
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:30
XPOMbl4, Выживать, значит находить способы существования
BiSMaRT
9 янв 2010 в 15:33
Пятницa*, Существование хорошая штука
Oleg14191
9 янв 2010 в 15:35
BiSMaRT, штука-это количество.
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:39
Oлeжka141, количество-это мера
ananasKa
9 янв 2010 в 15:48
мера-это не больше одной бутылки за вечер)))
Пятницa*
9 янв 2010 в 15:49
ananasKa, вечер- это значит все только начинается
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 14:01