Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Всего сообщений: 2819
*
Kremenb
9 янв 2010 в 15:58
Пятницa*, начинается-значит всеравно закончится
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 16:08
Kremenb, закончилось, значит уже утро
*
Kremenb
9 янв 2010 в 16:10
Пятницa*, утро-это когда просыпаешься башка трещит и не знаешь что за голая попа с тобой рядом :-D .
*
Пятницa*
9 янв 2010 в 16:16
Kremenb, :smeh: Рядом, значит плечем к плечу, щека к щеке
*
Kremenb
9 янв 2010 в 17:02
Пятницa*, щека-это то куда запихивают конфеты
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:10
Kremenb, конфета-это то от чего толстеют
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 17:11
Oчapoвaниe78, толстеют-это когда полнеют.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:19
Oлeжka141, полнеют-это жиреют
*
Sergei[Bird]
9 янв 2010 в 17:23
Oчapoвaниe78, Жиреют - описание американцев, употребляющих фаст-фуд и посещающих МакДональдс
9 янв 2010 в 17:23 / Sergei[Bird] (1)
*
Oleg14191
9 янв 2010 в 17:25
Sergei[Bird], Мак Донадльс это место приготовления яда.
*
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:36
Oлeжka141, яд-это то,чем хотят отравить :jad:
*
Sergei[Bird]
9 янв 2010 в 17:51
Oчapoвaниe78, отравить - тайно подсыпать в пищу какую-нибудь гадость
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026