Смысл 0_о
Все новые
Oлeжka141, яд-это то,чем хотят отравить :jad:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
Kremenb
9 янв 2010 в 15:58
Пятницa*, начинается-значит всеравно закончится
Пятницa*
9 янв 2010 в 16:08
Kremenb, закончилось, значит уже утро
Kremenb
9 янв 2010 в 16:10
Пятницa*, утро-это когда просыпаешься башка трещит и не знаешь что за голая попа с тобой рядом
.
Пятницa*
9 янв 2010 в 16:16
Kremenb,
Рядом, значит плечем к плечу, щека к щеке
Kremenb
9 янв 2010 в 17:02
Пятницa*, щека-это то куда запихивают конфеты
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:10
Kremenb, конфета-это то от чего толстеют
Oleg14191
9 янв 2010 в 17:11
Oчapoвaниe78, толстеют-это когда полнеют.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:19
Oлeжka141, полнеют-это жиреют
Sergei[Bird]
9 янв 2010 в 17:23
Oчapoвaниe78, Жиреют - описание американцев, употребляющих фаст-фуд и посещающих МакДональдс
9 янв 2010 в 17:23 / Sergei[Bird] (1)
Oleg14191
9 янв 2010 в 17:25
Sergei[Bird], Мак Донадльс это место приготовления яда.
Oчapoвaниe78
9 янв 2010 в 17:36
Oлeжka141, яд-это то,чем хотят отравить
Sergei[Bird]
9 янв 2010 в 17:51
Oчapoвaниe78, отравить - тайно подсыпать в пищу какую-нибудь гадость
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2010 в 15:58