Секс в освещенной комнате/со светом | SEclub.org
Секс в освещенной комнате/со светом
Все новые
Ну нужно вселить в нее уверенность в себе :) побольше комплиментов какая она красивая, и какое у нее шикарное тело и т д

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
!llusionist
ts 17 фев 2009 в 13:58
Секс в освещенной комнате/со светом
Всегда волновал один вопрос:почему девушки не любят заниматся сексом в освещенной комнате?у моей девушки идеальное тело,но тем не менее она всегда просит выключить свет.я ей говорил что она прекрасна и ей нечего скрывать,но она упрямится.Хотелось бы в этой теме услышать ответы девушек. З.Ы.если такая тема существует то извиняюсь,не заметил :-D
17 фев 2009 в 14:00 / !llusionist (1)
*
McLinda
17 фев 2009 в 14:06
Для меня нормально и при свете и в темноте..тогда более интимная обстановка и чувствуешь себя уверенней, ну я говорю не про совсем темень :)
*
Бy-cтpaшнo?
17 фев 2009 в 14:10
!llusionist, ну знаеш,например я комплексую как я выгляжу при свете,занимаясь оральным сексом.
*
!llusionist
ts 17 фев 2009 в 14:10
McLinda, вот я и хочу узнать почему вы(девушки) при свете чувствуете себя неуверенными и наоборот
*
McLinda
17 фев 2009 в 14:14
Ну при свете это и так понятно почему не хотят некоторые..стесняются своего тела, или как они выглядят и выражение их лица к примеру при процессе э
*
!llusionist
ts 17 фев 2009 в 14:16
Бy-cтpaшнo?, а почему почти все люди мира качают видео с оральным сексом?потому что им нравится.готов поспорить твоему парню нравится смотреть на тебя в этот момент
*
McLinda
17 фев 2009 в 14:16
Бy-cтpaшнo?, а мне оральный при свете норм..у кого как короче
*
!llusionist
ts 17 фев 2009 в 14:18
McLinda, ну допустим я понял суть проблемы,а как ее решить собственно?можно как нить уболтать своего опонента не выключать свет?
*
McLinda
17 фев 2009 в 14:32
Ну нужно вселить в нее уверенность в себе :) побольше комплиментов какая она красивая, и какое у нее шикарное тело и т д
*
Бy-cтpaшнo?
17 фев 2009 в 14:47
!llusionist, говорит что нравиться!а чего то стесняюсь!че делать?
*
Yuhan
17 фев 2009 в 15:07
!llusionist, постарайся для начала меньше пялиться на неё,смущаешь. Глядишь и привыкнет со светом :)
*
!llusionist
ts 17 фев 2009 в 15:12
Бy-cтpaшнo?, знаешь,говоришь девушкам комплименты и они смущаются.2 выхода:не говорить комплиментов или не смущатся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024