Samsung OMNIA HD i8910 | SEclub.org
Samsung OMNIA HD i8910
Все новые
Всего сообщений: 1167
*
DMo
9 авг 2012 в 16:27
АЦЕТОН, Ну лично мне неважно какая Ос. =)) Более важен сам производитель. Я уже года полтора назад в перестрелке говорил. А вот вопросец к тебе есть:
Как с авто, -Телефон обиделся за то что новый купил. =)) -Браузер, а также опера итд "невидит" вафлю. Пишет что "нет ответа от интернет шлюза" :незнает: К вафле покдлючаеться -значок подключения есть, а дальше стопор :дум: Сам предпологаю что возможно надо шиться. Или возврат к заводским -нужен код мягкого сброса, когда файлы, контакты неудаляет. Ну и в чем причина. :незнает:
9 авг 2012 в 16:29 / DMo (1)
*
АЦЕТОН
9 авг 2012 в 23:29
DMo: АЦЕТОН, Ну лично мне неважно какая Ос. =)) Более важен сам производитель. Я уже года полтора назад в перестрелке говорил. А вот вопросец к тебе есть:
Как с авто, -Телефон обиделся за то что новый купил. =)) -Браузер… Подробнее
Я так понял вафля хоть и коннектится но не работает ни в одном приложении. Тогда имеет смыслв первую очередь настройки роутера глянуть. Ну или к разным точкам пробовать подрубаться. У меня так то никогда проблем с вай-фай не было, поэтому конкретного предложить не могу .стена.
*
DMo
10 авг 2012 в 16:21
АЦЕТОН, Я к разным сетям поключался, -безрезультатно. Но вопрос снят: -Я от нечего делать пошел убивать родные системные процессы. Телефон ушел в перезагруз и всё заработало. Правда забавно что до этого обычный перезагруз результата недавал... :дум:
*
DMo
10 авг 2012 в 19:16
Про серебристую окантовку: за два года норма. Есть мелкие покоцы -только потому что часто вынимаю из чехла для сьёмки. -Чехол силикон-аквариум. Уточняю: Серебрянная краска на месте, на ней царапки. ;)
*
Seregaxxx89
17 авг 2012 в 12:06
За два года сдох аккумулятор. Прям сразу почти думал с телефоном что то происходит. Пошел купил новый. Всё работает и держит ништяк. Довольный как слон
*
DMo
17 авг 2012 в 12:19
Seregaxxx89: За два года сдох аккумулятор. Прям сразу почти думал с телефоном что то происходит. Пошел купил новый. Всё работает и держит ништяк. Довольный как слон… Подробнее
Seregaxxx89, У меня норма пока. -Батарея в среднем день держит, при средней нагрузке. Менять пока вроде ненадо. По поводу: -Темку про "второй" пару страниц назад листани, -я там подробно первые впечатления расписал. ;) Чтобы по теме: тут чтобы был эквалайзер надо было "жука" ставить. Там всё проще. Правда косяк со звуком родного плеера как и здесь. -Проблема именно производителя , а не Ос. :указ: И здесь есть запись радио , плюс будильник в выключенном режиме. Там такое невозможно. Плюс для режимов надо проги качать. Ну и.т.д.
17 авг 2012 в 12:20 / DMo (1)
*
DMo
4 сен 2012 в 05:16
Значит так: Чтобы темы "непереплетать" -После использования тела на Андрюше :гы: Повторюсь: -Кто в регионах, и у кого Проблемы с Бюджетом, -Смело Ищем, -И покупаем Данный 8910hd :kul: Аппарат Стоит своих денег, и главное конкретно Заточен под Деловое Общение. ;) Остаеться докупить чехол-книжку, -И ВПЕРЁД :да: -Заметки, Камера, И.Т.Д. -Рекомендую. :кул:
4 сен 2012 в 05:24 / DMo (3)
*
DMo
4 сен 2012 в 05:30
з.ы. задолбался я редактировать посты на сгс2 -кто в теме тот поймёт. )))
4 сен 2012 в 05:30 / DMo (1)
*
DMo
4 сен 2012 в 05:38
Могу ещё добавить, что у Известных людей с 4пда =)) -Данный аппарат работает Дублёром. =)) Вот с чего бы это. )))
4 сен 2012 в 05:39 / DMo (1)
*
DMo
11 ноя 2012 в 06:27
:кружки: Отчет: Корпус требует активной полировки. ;-) В основном это фсе. ))) За два года использования, -Тело работает идеально, и доставляет радость владельцу. :кул:
Хоть тело старое: Конеткиться к любому девайсу, без особых проблем, итд. Итп. :-)
В общем :дум: Если резюмировать, то Данный девайс абсолютно идеален, (универсален) для своего времени. Причем даже в век "андрююши" ))) -данная корейская штука своих позиций несдаёт. Или даже наравне. :кул: В'общем Корейцы Молодцы. :апл: Сделали Отличный аппарат. И ниикаких прооблем. ))) Идеальное Устройство. :супер: :kul:
*
Seregaxxx89
11 ноя 2012 в 22:37
Ты же его жене отдал:) У меня тоже пока всё ок. Уже 3 года пользуюсь. На андроид не хочу переходить. На телефоне мне он не нравится. Для андроида у меня есть планшет.
*
DMo
3 дек 2012 в 07:14
Seregaxxx89: Ты же его жене отдал:) У меня тоже пока всё ок. Уже 3 года пользуюсь. На андроид не хочу переходить. На телефоне мне он не нравится. Для андроида у меня есть планшет.… Подробнее
Увы. ))) Пришлось забрать обратно. -Заменил батарею, пленку защитную. Месяц пользую как основное тело. :кул: Кто будет читать, -слушаю Silver rain, "пиратское радио-Люся Грин". :кул: и пишу с него музыку, через Запись радио. :стерео: Буду гипера обновлять. Тут проще. З.ы. Кому интересно, -дам список на раздел пиратского радио на фейсбук. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024