ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Дpинчич, ты за сасисовцев играешь чтоль? :yy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
*
Не Формат
23 авг 2010 в 10:41
1. Дизель - 18 (14-4)
2. FaVoRiT - 15 (10-5)
3. Валенсия - 13 (9-7)
4. НЕФТЧИ - 11 (10-6)
5. Juventus - 8 (8-7)
6. Paul Team - 8 (7-7)
7. SECLUB Team - 7 (5-4)
8. Фиорентина - 7 (8-8)
9. Арсенал - 7 (8-10)
10. ФК ДИНАМО - 6 (9-10)
11. МИЛАН - 6 (7-8)
12. Коринтианс - 6 (8-11)
13. Спартак - 5 (5-9)
14. Медведи - 5 (4-9)
15. ФК Горожане - 4 (8-12)
16. Вувузелы - 3 (7-10)
--
Весело у вас :gy:
23 авг 2010 в 10:42 / Не Формат (1)
*
GyGaByTe
23 авг 2010 в 10:44
:mda: веселее уже некуда :vis:
*
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 11:36
Дpинчич, ты за сасисовцев играешь чтоль? :yy:
*
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 11:36
Дизель снова сильно начал :gy:
*
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 11:50
Не сасисовцы мы :demon: а дзиовчане :pacak:
23 авг 2010 в 11:50 / mr. f@ntom (1)
*
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 11:51
Paul Team - Медведи :mafija:
*
PARAZiTTT
23 авг 2010 в 11:52
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11799014/ - Дзиовчанен :nlo: дальняя некому не известная планета в самом темном углу нашей галактики :ha:
*
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 12:22
В выходные узнаем, чья раса сильнее и кто выиграет межгалактические войны :star:
*
Толик684
23 авг 2010 в 12:45
Таааааакс. Надо что-то менять.
*
Толик684
23 авг 2010 в 12:46
Вот только незнаю что, игроков или капитана :gy:
*
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 13:33
mr. f@ntom, seclub.org/forum/goto/11799122/ - сасиса она всегда сасиса :yy:
*
DZIOWsniper
23 авг 2010 в 23:28
ARSENAL", Paul team не сасиса :chaj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026