ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Дpинчич, ты за сасисовцев играешь чтоль? :yy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3141
Не Формат
23 авг 2010 в 10:41
1. Дизель - 18 (14-4)
2. FaVoRiT - 15 (10-5)
3. Валенсия - 13 (9-7)
4. НЕФТЧИ - 11 (10-6)
5. Juventus - 8 (8-7)
6. Paul Team - 8 (7-7)
7. SECLUB Team - 7 (5-4)
8. Фиорентина - 7 (8-8)
9. Арсенал - 7 (8-10)
10. ФК ДИНАМО - 6 (9-10)
11. МИЛАН - 6 (7-8)
12. Коринтианс - 6 (8-11)
13. Спартак - 5 (5-9)
14. Медведи - 5 (4-9)
15. ФК Горожане - 4 (8-12)
16. Вувузелы - 3 (7-10)
--
Весело у вас
23 авг 2010 в 10:42 / Не Формат (1)
GyGaByTe
23 авг 2010 в 10:44
веселее уже некуда
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 11:36
Дpинчич, ты за сасисовцев играешь чтоль?
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 11:36
Дизель снова сильно начал
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 11:50
Не сасисовцы мы
а дзиовчане
23 авг 2010 в 11:50 / mr. f@ntom (1)
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 11:51
Paul Team - Медведи
PARAZiTTT
23 авг 2010 в 11:52
ARSENAL",
seclub.org/forum/goto/11799014/
- Дзиовчанен
дальняя некому не известная планета в самом темном углу нашей галактики
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 12:22
В выходные узнаем, чья раса сильнее и кто выиграет межгалактические войны
Толик684
23 авг 2010 в 12:45
Таааааакс. Надо что-то менять.
Толик684
23 авг 2010 в 12:46
Вот только незнаю что, игроков или капитана
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 13:33
mr. f@ntom,
seclub.org/forum/goto/11799122/
- сасиса она всегда сасиса
DZIOWsniper
23 авг 2010 в 23:28
ARSENAL", Paul team не сасиса
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2010 в 10:41
2. FaVoRiT - 15 (10-5)
3. Валенсия - 13 (9-7)
4. НЕФТЧИ - 11 (10-6)
5. Juventus - 8 (8-7)
6. Paul Team - 8 (7-7)
7. SECLUB Team - 7 (5-4)
8. Фиорентина - 7 (8-8)
9. Арсенал - 7 (8-10)
10. ФК ДИНАМО - 6 (9-10)
11. МИЛАН - 6 (7-8)
12. Коринтианс - 6 (8-11)
13. Спартак - 5 (5-9)
14. Медведи - 5 (4-9)
15. ФК Горожане - 4 (8-12)
16. Вувузелы - 3 (7-10)
--
Весело у вас