ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
CREW92
12 авг 2010 в 08:33
=LiveR=, Аршавин
Гг
No comment
12 авг 2010 в 09:46
=LiveR=, это единственное, что заставляет меня сомневаться...вообщем буду отталкиваться от предматчевых раскладов
Барса05
12 авг 2010 в 14:26
No comment,
seclub.org/forum/goto/11717095/
- То есть 9 матчей будет всего?
No comment
12 авг 2010 в 14:33
БapcaO5, да, и ты на один ставишь выходит
SCORPIO KING
12 авг 2010 в 14:40
~CREW~,
seclub.org/forum/goto/11716545/
- посмотрим, пока я склоняюсь к Ливерпулю.
GUNNERS
12 авг 2010 в 15:04
Ливер - Арсенал любители мирно расходиться.
No comment
13 авг 2010 в 08:18
seclub.org/forum/goto/11711563/
соперник проставился полностью
Livers
13 авг 2010 в 12:26
Мишки, в матче Блэкберн-Эвертон соперник поставил на гостей, хочу взять на ничью, кто что думает?
No comment
13 авг 2010 в 14:26
=LiveR=, целиком и полностью поддерживаю
Эвертон не победит
VohriK
13 авг 2010 в 14:30
2 ничьи соперник взял, Хз че и ставить:neznaet:
Livers
13 авг 2010 в 15:30
VohriK, да на Днепр можно взять
Толик684
13 авг 2010 в 17:56
Соперник взял на нанси, как думаете, господа секлубни, стоит брать на ренн?
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 авг 2010 в 08:33