ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
CREW92
12 авг 2010 в 08:33
=LiveR=, Аршавин :kul3: Гг
*
No comment
12 авг 2010 в 09:46
=LiveR=, это единственное, что заставляет меня сомневаться...вообщем буду отталкиваться от предматчевых раскладов :chit3:
*
Барса05
12 авг 2010 в 14:26
No comment, seclub.org/forum/goto/11717095/ - То есть 9 матчей будет всего?
*
No comment
12 авг 2010 в 14:33
БapcaO5, да, и ты на один ставишь выходит :gy:
*
SCORPIO KING
12 авг 2010 в 14:40
~CREW~, seclub.org/forum/goto/11716545/ - посмотрим, пока я склоняюсь к Ливерпулю.
*
GUNNERS
12 авг 2010 в 15:04
Ливер - Арсенал любители мирно расходиться.
*
No comment
13 авг 2010 в 08:18
seclub.org/forum/goto/11711563/ соперник проставился полностью :voskl:
*
Livers
13 авг 2010 в 12:26
Мишки, в матче Блэкберн-Эвертон соперник поставил на гостей, хочу взять на ничью, кто что думает?
*
No comment
13 авг 2010 в 14:26
=LiveR=, целиком и полностью поддерживаю :da: Эвертон не победит
*
VohriK
13 авг 2010 в 14:30
2 ничьи соперник взял, Хз че и ставить:neznaet:
*
Livers
13 авг 2010 в 15:30
VohriK, да на Днепр можно взять
*
Толик684
13 авг 2010 в 17:56
Соперник взял на нанси, как думаете, господа секлубни, стоит брать на ренн?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026