ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
Толик684
13 авг 2010 в 17:58
У юве замена. Рома играет с недведом
PARAZiTTT
13 авг 2010 в 18:04
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11728487/
- 5 ничьих между ими
:hz:
GUNNERS
13 авг 2010 в 18:12
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11728487/
- на ничью можно, если сам хочешь.
Толик684
13 авг 2010 в 18:31
Я в раздумье
Злодей
14 авг 2010 в 04:46
Думаю поставить 3. Х, 4. 1
. . .кто что думает?
DiMars
14 авг 2010 в 06:20
zlo_deY, Нормально
Hypлaн333
14 авг 2010 в 08:26
Медведи,Папа Вантуза поставил? Я его ставки не вижу
Livers
14 авг 2010 в 08:35
Hypлaн333, это фора вам от мишек...
Hypлaн333
14 авг 2010 в 08:39
=LiveR=, ага,смотрите чтоб вам боком не обошлась ваша фора,а так любой может выиграть,5отличий +2наших пеналей
Livers
14 авг 2010 в 08:42
Hypлaн333, время покажет, ждёмс...
VohriK
14 авг 2010 в 09:27
=LiveR=, на Днепр я бы не взял, Сорри что подвел
No comment
14 авг 2010 в 09:54
VohriK, эх ты...так и знал, что тебе нужно было ещё и позвонить дополнительно
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 авг 2010 в 17:58