ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
Толик684
13 авг 2010 в 17:58
У юве замена. Рома играет с недведом
*
PARAZiTTT
13 авг 2010 в 18:04
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11728487/ - 5 ничьих между ими :gy: :hz:
*
GUNNERS
13 авг 2010 в 18:12
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11728487/ - на ничью можно, если сам хочешь.
*
Толик684
13 авг 2010 в 18:31
Я в раздумье
*
Злодей
14 авг 2010 в 04:46
Думаю поставить 3. Х, 4. 1 :hz: . . .кто что думает?
*
DiMars
14 авг 2010 в 06:20
zlo_deY, Нормально
*
Hypлaн333
14 авг 2010 в 08:26
Медведи,Папа Вантуза поставил? Я его ставки не вижу
*
Livers
14 авг 2010 в 08:35
Hypлaн333, это фора вам от мишек...
*
Hypлaн333
14 авг 2010 в 08:39
=LiveR=, ага,смотрите чтоб вам боком не обошлась ваша фора,а так любой может выиграть,5отличий +2наших пеналей
*
Livers
14 авг 2010 в 08:42
Hypлaн333, время покажет, ждёмс...
*
VohriK
14 авг 2010 в 09:27
=LiveR=, на Днепр я бы не взял, Сорри что подвел
*
No comment
14 авг 2010 в 09:54
VohriK, эх ты...так и знал, что тебе нужно было ещё и позвонить дополнительно :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026