ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
VohriK
14 авг 2010 в 10:02
No comment, та да, не просчитал с временем, ещё и с сестрой новости не очень, не о этом думал:-( Сорри
*
mr. f@ntom
14 авг 2010 в 12:51
Paul team - SEclub Team Локомотив - Спартак. f@ntom х ; zlodey 1. Кривбасс - Таврия. Ryan 1 ; Higuain х. Днепр - Металлист. krusty 1 ; Dimars х.
*
GyGaByTe
14 авг 2010 в 17:37
пропустил :mda: надо валить в запас
*
Толик684
14 авг 2010 в 19:12
GyG@ByTe, меня надо слушать! Хорошо что уговорил паразита не ставить на кривбасс, а то бы еще пропустили
*
GyGaByTe
14 авг 2010 в 19:18
TOЛИK684, :stena:
*
Толик684
14 авг 2010 в 19:22
Команда! :or: Ваш капитан ИДИОТ! Нанси - Ренн 0-3 :plak: Вчера пол ночи решал ставить на ренн или нет...
*
Толик684
14 авг 2010 в 19:23
Алтай сравнял с металлиста :jahu:
*
PrOsRoMa
14 авг 2010 в 19:24
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/11736119/ - :nenado: Неплохой у нас капитан :da: :gy:
*
Толик684
14 авг 2010 в 19:25
Теперь вся надежда на :arsenal: Как в старые времена гуннеров! :or:
*
mr. f@ntom
14 авг 2010 в 19:30
Paul Team - SEclub Team. Пока 0:0. Осталось одно отличие. Вы на Локо, мы на ничью
*
Толик684
14 авг 2010 в 19:31
PrOsRoMa, я сам в шоке :mda: Всё-таки чуйка не подвела:( но вот мозг сказал не делать отличия.
*
No comment
15 авг 2010 в 16:58
охренеть...я два гола пропустил :vis2: буду отдыхать пару туров
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026