ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
VohriK
14 авг 2010 в 10:02
No comment, та да, не просчитал с временем, ещё и с сестрой новости не очень, не о этом думал:-( Сорри
mr. f@ntom
14 авг 2010 в 12:51
Paul team - SEclub Team Локомотив - Спартак. f@ntom х ; zlodey 1. Кривбасс - Таврия. Ryan 1 ; Higuain х. Днепр - Металлист. krusty 1 ; Dimars х.
GyGaByTe
14 авг 2010 в 17:37
пропустил
надо валить в запас
Толик684
14 авг 2010 в 19:12
GyG@ByTe, меня надо слушать! Хорошо что уговорил паразита не ставить на кривбасс, а то бы еще пропустили
GyGaByTe
14 авг 2010 в 19:18
TOЛИK684,
Толик684
14 авг 2010 в 19:22
Команда!
Ваш капитан ИДИОТ! Нанси - Ренн 0-3
Вчера пол ночи решал ставить на ренн или нет...
Толик684
14 авг 2010 в 19:23
Алтай сравнял с металлиста
PrOsRoMa
14 авг 2010 в 19:24
TOЛИK684,
seclub.org/forum/goto/11736119/
-
Неплохой у нас капитан
:gy:
Толик684
14 авг 2010 в 19:25
Теперь вся надежда на
Как в старые времена гуннеров!
mr. f@ntom
14 авг 2010 в 19:30
Paul Team - SEclub Team. Пока 0:0. Осталось одно отличие. Вы на Локо, мы на ничью
Толик684
14 авг 2010 в 19:31
PrOsRoMa, я сам в шоке
Всё-таки чуйка не подвела:( но вот мозг сказал не делать отличия.
No comment
15 авг 2010 в 16:58
охренеть...я два гола пропустил
буду отдыхать пару туров
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2010 в 10:02