ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
mr. f@ntom
21 авг 2010 в 18:28
После 2х матчей Вувузелы - Paul Team 0:1. Но ещё 2 отличия на ПСЖ и Динамо
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 18:56
Все время первыми гол пропускаем
DiMars
21 авг 2010 в 19:10
пля, зря передумал на Хоффенхайм ставить
VohriK
21 авг 2010 в 19:22
=LiveR=, отлично:apl: одна ничейка прошла, был уверен что Ильичевец мировую откатает:) С победой:pivo3:
Дpинчич
21 авг 2010 в 20:52
PARAZiTTT, вытаскивай банку первую) у нас между нами еще одно отличие
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 21:00
Дpинчич, так ты осьминог
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 21:04
Дpинчич, Мне тянуть то нечего
На моих матчах отличий нет, и осталось не одно а два отличия
Arjen RoBBeN
21 авг 2010 в 21:36
тут как всегда :zhopa::gy:
No comment
22 авг 2010 в 06:35
=LiveR=,
seclub.org/forum/goto/11786070/
- маладцы!
это потому что я вне состава
гг
mr. f@ntom
22 авг 2010 в 14:12
ПФК Вувузелы - Paul Team 0:2 + 1 отличие на ПСЖ
CREW92
22 авг 2010 в 15:16
Butchers, хорошо что ты меня отговорил на ничью ставить
22 авг 2010 в 15:16 / CREW92 (1)
Butchers
ts
22 авг 2010 в 15:42
~CREW~, там ничьёй и изначально не пахло,с такой игрой Локо . Тем более Динамо отдыхало,а Локо в Ле мучался.
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2010 в 18:28