ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
mr. f@ntom
21 авг 2010 в 18:28
После 2х матчей Вувузелы - Paul Team 0:1. Но ещё 2 отличия на ПСЖ и Динамо
*
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 18:56
Все время первыми гол пропускаем :vis:
*
DiMars
21 авг 2010 в 19:10
пля, зря передумал на Хоффенхайм ставить :mdja:
*
VohriK
21 авг 2010 в 19:22
=LiveR=, отлично:apl: одна ничейка прошла, был уверен что Ильичевец мировую откатает:) С победой:pivo3:
*
Дpинчич
21 авг 2010 в 20:52
PARAZiTTT, вытаскивай банку первую) у нас между нами еще одно отличие :da:
*
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 21:00
Дpинчич, так ты осьминог :yy:
*
PARAZiTTT
21 авг 2010 в 21:04
Дpинчич, Мне тянуть то нечего :gy: На моих матчах отличий нет, и осталось не одно а два отличия :da:
*
Arjen RoBBeN
21 авг 2010 в 21:36
тут как всегда :zhopa::gy:
*
No comment
22 авг 2010 в 06:35
=LiveR=, seclub.org/forum/goto/11786070/ - маладцы! :hlopaet: это потому что я вне состава :dovolen: гг
*
mr. f@ntom
22 авг 2010 в 14:12
ПФК Вувузелы - Paul Team 0:2 + 1 отличие на ПСЖ :mafija:
*
CREW92
22 авг 2010 в 15:16
Butchers, хорошо что ты меня отговорил на ничью ставить :gy:
22 авг 2010 в 15:16 / CREW92 (1)
*
Butchers
ts 22 авг 2010 в 15:42
~CREW~, там ничьёй и изначально не пахло,с такой игрой Локо . Тем более Динамо отдыхало,а Локо в Ле мучался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026