ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
Злодей
20 авг 2010 в 19:07
Я без отличий скорее всего поставлю.
*
RiDDLeMaN
21 авг 2010 в 04:30
Нахерааааааа в 7 и 8 матчах х ставить :stena: как миннимум один мяч пропустим,а то и два
*
GUNNERS
21 авг 2010 в 05:48
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/11780463/ - нормал, в обоих случаях ничьи хорошо проглядываются, а пропустить можно как с двух 1 1 так и 2 2, ток почему то это в норме вещей, а с ничьих прям как преступление выглядит. Я уже давно задумываюсь, раз ничьи такие опасные, то тогда в некоторых ставках стоит поощрять тех игроков которые на них ставят дополнительными очками в случае удачного исхода.
*
RiDDLeMaN
21 авг 2010 в 05:51
GUNNERS, я не про то что х стоят,просто я меньше всего ожидаю ничьи в тех матчах
*
GUNNERS
21 авг 2010 в 05:57
Тоже выбирал, ставить на две ничьи или хозяев, итальянский матч решил не трогать, так как гадать орел или решка глупо, решил оставить. В английском тоже больше дня думал, взвешивал все за и против, Альбион оказался предпочтительней выездной модели Сандерленда. Как все будет в итоге скоро узнаем.
*
GUNNERS
21 авг 2010 в 05:58
9 и 10 матчи мы поставили?
*
No comment
21 авг 2010 в 06:00
GUNNERS, да, все проставились. Итого seclub.org/forum/goto/11769750/ 4 отличия
21 авг 2010 в 06:03 / No comment (1)
*
GUNNERS
21 авг 2010 в 06:09
Вот на Динамо можно, даже надо было брать. Точно щас не помню, но по мойму у Локо еще ни одной выездной победы, да и честно признаться по здравому ноль аргументов, чтобы ей случиться в этом туре. Да и Динамо хоть не намного лучше положение, но у него просто очень много ничьих, тем не менее оно проигрывает редко, плюс играет дома. Так что как минимум ничья.
*
VohriK
21 авг 2010 в 06:27
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/11780463/ - я говорил что думаю поставить 2 ничьи, никто ничего не ответил, значит согласились:gy: тем более не такие уж они и страшные, последнее время меня чет потянуло на них
*
mr. f@ntom
21 авг 2010 в 10:54
ПФК Вувузелы - Paul Team ПСЖ - Бордо. Толик 2 ; Djonny х. Ильичевец - Арсенал К. el_bombero 1 ; f@ntom 2. Гамбург - Шальке. !FCSD! х ; aleks 1. Динамо М - Локомотив. !FCSD! 2 ; aleks 1. :blejn:
*
Livers
21 авг 2010 в 18:13
Мишки, 2:0 выигрываем и ещё одно отличие :apl: С первой победой нас! Медвед проснулся :or:
*
GUNNERS
21 авг 2010 в 18:20
=LiveR=, seclub.org/forum/goto/11786070/ - :kruzhki: всех с победой!!! :saljut:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026