ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Вот на Динамо можно, даже надо было брать. Точно щас не помню, но по мойму у Локо еще ни одной выездной победы, да и честно признаться по здравому ноль аргументов, чтобы ей случиться в этом туре. Да и Динамо хоть не намного лучше положение, но у него просто очень много ничьих, тем не менее оно проигрывает редко, плюс играет дома. Так что как минимум ничья.
Ссылка на пост
20 авг 2010 в 19:07