ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
Толик684
22 авг 2010 в 16:20
Пессстессс
GyGaByTe
22 авг 2010 в 16:30
наверно чтоб победить надо ставить противоположно тому как думаеш
SCORPIO KING
22 авг 2010 в 16:39
Тим, какие у нас отличия?
AC91
22 авг 2010 в 17:38
SCORP!O K!NG,мы на Псж,соперники на ничью
SCORPIO KING
22 авг 2010 в 17:48
AC91, это я знаю. А больше отличий у нас не было?
AC91
22 авг 2010 в 17:57
SCORP!O K!NG,еще 2 были,1:1 у нас пока
Butchers
ts
22 авг 2010 в 17:59
SCORP!O K!NG, с одним бы отличием нам бы уже технарь влупили. :gy:Счёт 1-1 у нас ,и 1 отличие на Псж. Забили с в.бромвича,и пропустили с ничьи ильичёвца.
mr. f@ntom
22 авг 2010 в 21:01
Итоговый счёт Вувузелы - Пауль Тим 1:2
Толик684
23 авг 2010 в 02:19
мой первый гол в сезоне
BAHO ARSENAL
23 авг 2010 в 05:50
TOЛИK684,
Что то вы летаете от всяких осьминогов
mr. f@ntom
23 авг 2010 в 08:41
ARSENAL", поосторожнее с выражениями
Дpинчич
23 авг 2010 в 09:17
ARSENAL", это я им два гола наклепал
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2010 в 16:20