ФП. Клубный чемпионат (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
*
DZIOWsniper
27 авг 2010 в 07:16
GUNNERS, :brovi:
*
BAHO ARSENAL
27 авг 2010 в 07:34
GUNNERS, seclub.org/forum/goto/11827773/ - что б они нас когда то о чем то предупреждали . да ну нафиг :yy:
*
Butchers
ts 27 авг 2010 в 09:08
ARSENAL", в Кубке Вызова Лост всех предупредил,зайди в тему,глянь.:da:
*
AC91
27 авг 2010 в 18:41
сделать отличие на Атлетик поставить? :dum:
*
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 18:50
AC91, соперник на ничью поставил?
*
AC91
27 авг 2010 в 18:59
SCORP!O K!NG,на Эркулес
*
DiMars
27 авг 2010 в 19:01
AC91, Эркулес неплохо усилился, может чё покажут
*
Злодей
27 авг 2010 в 19:03
Я б не делал отличие :hz: :dum:
*
AC91
27 авг 2010 в 19:03
DiMars,тяжеловато думаю нам будет отличия найти,у басков сильная команда
*
AC91
27 авг 2010 в 19:04
zlo_deY,3 соперника проставилось,мое отличие по моему оптимальное,бейра мар академика вообще непонятный матч
*
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:06
AC91, хз, тяжелый матч. Можно на ничью поставить.
*
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:07
AC91, мой соперник проставился? Я даже не смотрел еще.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026