ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
Злодей
27 авг 2010 в 19:07
AC91, ну я не знаю
Нужно думать теперь
/// а как мой соперник поставил?
AC91
27 авг 2010 в 19:11
5. Нейменген - Херенвеен 2 6. Заря - Таврия 2 9. Фиорентина - Наполи 1 10. Бейра Мар - Академика 2,из того что они поставили
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:23
AC91, после трех туров НЕК идет на 4 месте, а Херенвен на 10. Можно здесь отличие сделать, если больше негде, хотя, конечно, рискованно.
Злодей
27 авг 2010 в 19:27
2 отличия щас вроде нужно?
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:31
SCORP!O K!NG, думаю на Неймеген надо взять. И ещё одно искать где то. Сейчас 2 отл. минималка.
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:31
zlo_deY, да, два.
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:33
Butchers, хотя отличие не очень хорошее, но если больше негде, то придется сделать.
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:35
А можно всем проставится с одним отличием,а второе они пусть ищут сами,там матчи у меня и 7. 8. более предсказуемые.
Злодей
27 авг 2010 в 19:38
Я 1 и 1 буду ставить? Ок?
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:40
Butchers, а может без отличий, а они пускай делают два отличия?
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:41
zlo_deY, а какие у тебя матчи?
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:42
SCORP!O K!NG, а можно и так,чё мы голову ломаем.
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2010 в 19:07