ФП. Клубный чемпионат (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3141
Злодей
27 авг 2010 в 19:42
SCORP!O K!NG, 7 и 8
seclub.org/forum/goto/11823164/
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:45
У них четверо проставились,и если мы сейчас в темпе все без отличий поставим,то им придётся в матчах 7. И 8 делать 2 отличия.
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:47
Все в сети сейчас? Может рискнем?
Злодей
27 авг 2010 в 19:48
Я ставлю
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:49
zlo_deY, да, ставь 1, 1.
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:49
SCORP!O K!NG, они могут протупить тогда,и вобще не сделать отличий,т.к. матчи 7 и 8 предсказуемы.
Злодей
27 авг 2010 в 19:52
zlo-dey ( on ) * ( 21 : 49 27-08-2010 ) SeClub TEAM 7. 1 8. 1 [цит] [ред] [удл]
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:53
Я тоже тогда ставлю без отличий. Рискнем?
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 19:54
Butchers, у нас пока никто, кроме Злодея, не поставил?
Butchers
ts
27 авг 2010 в 19:55
SCORP!O K!NG, не,никто. Идём ставить,рискуем.:da:
SCORPIO KING
27 авг 2010 в 20:10
Higuain (on) * (00:09 28-08-2010) SECLUB Team 5. 2 6. 2 [цит] [ред] [удл]
AC91
27 авг 2010 в 20:54
я подожду пока AFC проставится,на Вулвз 1ое отличие можно взять,при желании на ничью Нальчика
<Пред
След>
1
262
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2010 в 19:42