Если между вами встала мама... | SEclub.org
Если между вами встала мама...
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 05:20
~ЛипA~, спасибо.
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 05:22
Dr.Hop, она его терпеть не может, а ты тут глупости говоришь.
*
~ЛипA~
20 фев 2009 в 05:42
Юлeнция, тем более любишь,тем более ребенок.. ))) Желаю чтоб всё обязательно разрешилось
*
Am@am@
20 фев 2009 в 05:49
Липа. Ты с ивделя?
*
Кошка драная
20 фев 2009 в 05:53
Юлeнция, мам тоже иногда надо воспитывать. Как бы ни казалось это бестактно по отношению к человеку, давшему жизнь. В конце концов, любая мать должна заботиться о спокойствие своей дочери, а не доводить до нервного расстройства. Насчёт ограничения встреч тоже стоит подумать. Выпейте вдвоём валерьяночки и езжайте к маме с полным комплектом приятностей (торты, цветы, всё, что нравится маме) и что бы она не говорила, улыбку до ушей и чудеса дипломатии. Ни в коем случае "я? А вот вы!", нельзя соглашаться с гадостями. То есть начинать ответ не с "да, вы правы", а с "зато..."
Пример:
- Педофил конченый, в 16 лет совратил девку, старый извращенец!
- Ну что вы так?... Зато Ваша дочь всегда была под двойной защитой: родительской и моей.
И комплименты, комплименты! Только без издёвки. Если мать встретила вас в маске из огурцов, нельзя тут же выдавать "Вы прекрасно выглядите!"
20 фев 2009 в 05:57 / Кошка драная (3)
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 06:57
Koшka дpaнaя, ты понимаешь они когда встречаются ведут себя интелегентно. а когда мы с мамой вдвоём опять начинается. и бывает такую дурь несет.вчера столкнулась с мамой в мaгазине. я там семечки покупала, и нечаенно сказала что это муж попросил семечек.и началось...у вас что денег много?! лучше бы хлеба купила. ... а я после этого опять завелась и домой пошла. муж говорит, что ему пофиг на тёщу, лишь бы у нас в семье не пыталась рулить. а она и не лезет, просто доводит меня до нервного срыва. :[
*
Кошка драная
20 фев 2009 в 07:24
Юлeнция, а денег что, действительно так "много", что не хватает на семечки? Или ты семечки за её счёт покупаешь?
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 07:39
Koшka дpaнaя, просто мужу урезали зарплату, из за кризиса. но на жизнь хватает, а на семечки тем более хватает.
*
Кошка драная
20 фев 2009 в 07:47
Юлeнция, значит валерьянка, самоконтроль и умение слышать, но не слушать. Или наоборот, запуталась :smeh: Как один из киношных шаблонов про звонок родителей или жены-истерички. Герой кладет трубку рядышком со словами "она ещё не меньше десяти минут будет кричать, перебивать бесполезно" и с непроницаемой физиономией занимается своими делами. Через десять минут берет трубку... "Да, мамочка. Я тебя очень люблю!"
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 08:15
Koшka дpaнaя, спасибо. помоему самый реальный совет в моей ситуации.
*
FULGURA
20 фев 2009 в 08:49
Юлeнция,у меня таже ситуация сколько небыло девушек у меня она была вечно ими недовольна.Да и на мою теперешнию тоже да и она сами с ней не ладят,если они вместе начинается одна другую словом задеть хочит.Я иногда так на них смотрю пока терпение хватает=>
*
FULGURA
20 фев 2009 в 08:53
Либо мать успокаивать или свою забираю и домой.Уже сколько раз так семейные праздники портила.Мне она против нечего сказать не может был разговор с ней(поговорил с ней в грубой форме)хоть ты что бы не говорила а мне жить не с тобой и своё счастье строить>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024