Если между вами встала мама... | SEclub.org
Если между вами встала мама...
Все новые
Всего сообщений: 35
*
FULGURA
20 фев 2009 в 08:59
Я конечно мать свою понимаю , но дорогу в свою личную личную жизнь закрыл.При любом вопросе как у вас? Я отвечаю всё хорошо.Добилась она своего съехал из дому живу отдельно.Ща сестра с ней мучиется тоже в её личную жизнь лезит.Добьеться одна >
*
FULGURA
20 фев 2009 в 09:04
Под старость останеться . Конечно помогать будем и всё не каких сборов всей семьи.Сейчас как-то потише стала может и поняла чего может добиться. Юля ты ей дорогу в свою личную жизнь закрой не чего не говори да и вобще реже общайся.Может и поможет.
*
~Cнeжka~
20 фев 2009 в 09:07
Юлeнция, ты когда к маме приходишь конечно слушай ее,ну или хотя бы делай вид что слушаешь... Я знаю это очень тяжело,когда такая война идет. Самое главное не зацикливайся на маминых словах,ну сказала и сказала. В конце концов тебе же с мужем жить,а не ей... И тем более у вас ребенок. Она о внуке думает? ! Как ребенку рости без отца? Не дай бог конечно. Удачи тебе! :)
*
манящая
20 фев 2009 в 10:43
Юлeнция, Поддерживаю мнение Кошки драной ;) Юль, главное улыбайся! Это больше будет сбивать её с толку, а когда наоборот, она же торжествует, если портит тебе настроение. Пусть злиться, наговаривает, ещё что, а ты наоборот, поздравь с 8 марта. Она гадость, а ты в ответ улыбку на лимон баксов.
*
Юлeнция
ts 20 фев 2009 в 11:21
всем кто отписался в теме большое спасибо, мне стало намного легче. спасибо за поддержку. самое интересное она не хочет что бы мы расходились,сказала: ребёнка сделали, живите вместе. я ей говорю, что она своим поведением добьется того, что я сама уйду от мужа., но она не считает, что делает что то не так.
*
манящая
20 фев 2009 в 11:58
Юлeнция, Ты же любишь мужа, зачем из за неё от него уходить? Я вот этого не понимаю. Тебе с ней надо решить вопрос. Он тут не при чем.
*
Na666
20 фев 2009 в 20:31
Вот это, ужас какой то! Я никогда не позволю своей матери, вмешиваться в мою семью, хотя она у меня далеко не такая, как в этой ситуации! А вот свекровь, та еще, но мы дали ей понять, что не стоит лезть к нам! Я сделала свой выбор, я с ней не разговариваю вообще, хотя мужу это не приятно! А с мужем разводиться не стоит, не факт, что ты найдешь кого то лучше!
*
чертенок
24 фев 2009 в 01:26
У меня такая же ситуация с мамой.Она была категорически против нашего брака,даже на свадьбу идти не хотела.И про мужа говорила,что он лентяй,алкоголик,и вообще мне не пара,так как у меня высшее образование,а у него училище.Тоже ругались много из-за этого
*
чертенок
24 фев 2009 в 01:29
Но я стояла на своем,люблю и все.В результате и на свадьбе была,и сейчас более менее смирилась.Тоже бывают случаи,что в нашу жизнь суется.Но я ей обычно рассказываю только то,что хорошо.Ни о каких наших ссорах не говорю.Меньше знает,крепче спит.
*
чертенок
24 фев 2009 в 01:31
А когда она лезет с какими-нибудь фразами,типа мы шикарно живем,экономить не умеем или что-то в этом роде,просто говорю,что это наши деньги,мы их заработали,а не украли,и будем тратить так,как нам хочется. Ничего,сейчас уже смирилась,особо не возмущается.
*
Юлeнция
ts 27 фев 2009 в 12:20
большое спасибо за ваши советы и поддержку. кстате отношения с мамой перешли в стадию: как дела?-нормально. во многом благодаря вам форурчане.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024