DOS Box (эмулятор доса) | SEclub.org
DOS Box (эмулятор доса)
Все новые
Люди если вам нужно заставить винду 95 видеть файлы,то вот инструкция : 1. копируешь винду в корень карты 2. в конфиге моунтиш ее как с, а карту как d. В автозапуске прописываеш НС 3. с помощью НС очищаеш весь диск с. Теперь мы имеем пустой .img архив емкостью 150мб II. 1. с помощью НС закидываешь на диск с нужные тебе файлы с карты памяти 2. выходишь из доса. В конфиге прописываешь твой .img с файлами как d, в автозапуске пишешь винду95 Теперь после запуска винды она будет видеть *.img с нужными тебе файлами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 153
*
Yet
4 мар 2011 в 14:50
Poma12, для начала мне надо знать что это за девайс вообще. Вообще , должно пойти если свободно ~50 мегабайт оперативы. И да , в моей конфигурации все заточено под тачскрин.
*
Yet
4 мар 2011 в 14:51
E.KoloVrat, ну ты даешь ! Он эмулирует операционную систему DOS , на которой были все компьютеры 90-ых годов. Тоесть , это позволит запускать на эмуле игры того времени для компов.
*
Yet
4 мар 2011 в 14:52
Poma12, вот сайт , old-games.ru там уйма старых игр , все мною перечисленные игры оттуда качал. Просто в поиск введи. Конечно , если оперативки достаточно , пойдут и множество других игр , просто в эшкны с моим сенсорным управлением неудобно играть , поэтому я больше всего рпг-шки качаю.
*
IOZoNe
21 мар 2011 в 19:46
Yet, так что там с конфигами? :gg: Никак ре выходит у меня норм управление настроить и шрифты ужасные и нечитаемые..)
*
vvn89
4 апр 2011 в 15:40
как в этом эмуляторое на виндоус 95 заставить винду видеть файлы,и щещ можно ли выходить в интеренет через этот эмулятор?
*
vvn89
4 апр 2011 в 15:40
телефон нокиа н82
*
vvn89
8 апр 2011 в 22:27
Люди если вам нужно заставить винду 95 видеть файлы,то вот инструкция : 1. копируешь винду в корень карты 2. в конфиге моунтиш ее как с, а карту как d. В автозапуске прописываеш НС 3. с помощью НС очищаеш весь диск с. Теперь мы имеем пустой .img архив емкостью 150мб II. 1. с помощью НС закидываешь на диск с нужные тебе файлы с карты памяти 2. выходишь из доса. В конфиге прописываешь твой .img с файлами как d, в автозапуске пишешь винду95 Теперь после запуска винды она будет видеть *.img с нужными тебе файлами.
8 апр 2011 в 22:28 / vvn89 (1)
*
vvn89
8 апр 2011 в 22:33
вот только уменя вопрсы: что именно прописать в конфиге чтобы винда монтировалась как диск С а какрта памяти как диск D,где именно в автозапуске прописать НС,как с помощью HC очистить диск с и что такое HC(файлменеджер наверно),что именно прописать в конфиге чтобы смонтировать img с файлами как d ?
*
KALIF
19 янв 2014 в 03:40
есть и для андроида .стрела. yadi.sk/d/VZ8MMHdqGK5F5
Google Play .strela. play.google.com/store/apps/details?id=com.fishstix.dosbox&hl=ru
19 янв 2014 в 03:43 / KALIF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024