DLE - Data Life Engine | SEclub.org
DLE - Data Life Engine
Все новые
Vigor2OO4, вообще движок можно скачать бесплатно и, если хочешь, я могу скинуть прямую ссылку на него. Но при практическом применении, при заливке на сервер и использовании, нужно покупать лицензию. За отсутствие лицензии могут хорошо вздрючить и даже взять штраф! Скажу еще, что есть такие хостинг-провайдеры, которые сами сообщают неким лицам об отсутствии у тебя лицензии на данный движок. Могу точно сказать, что хостинг-провайдер www.best-hoster.ru этим делом не занимается! Так что мотайте на ус! Извините за отход от темы!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
vadim93
ts 19 фев 2009 в 21:00
DLE - Data Life Engine
Ставим и обсуждаем движок DataLife Engine.
*
vadim93
ts 19 фев 2009 в 21:02
Сам движок и всё к нему (хаки, шаблоны, модули...) можно скачать здесь www.4dle.ru
10 окт 2009 в 00:56 / Aleksus78 (2)
*
vadim93
ts 19 фев 2009 в 21:04
Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь!!!
*
vadim93
ts 5 мар 2009 в 13:49
У этого движка очень много возможностей. Шаблонов на него существует огромное кол-во, но творческая личность может и сама сделать! (для этих творческих людей на сайте 4dle.ru в разделе шаблоны есть фак по созданию своего первого шаблона на движке dle. С помощью хаков к стандартному набору функций движка можно добавить еще кучу классных наворотов! Всем советую!
*
Vigor2OO4
5 мар 2009 в 14:00
vadim93, сколько он стоит?
*
pehotinec
7 мар 2009 в 08:50
Vigor2OO4, DataLife Engine бесплатен вроде как
*
ZXY
7 мар 2009 в 11:41
Vigor2OO4, вообще движок можно скачать бесплатно и, если хочешь, я могу скинуть прямую ссылку на него. Но при практическом применении, при заливке на сервер и использовании, нужно покупать лицензию. За отсутствие лицензии могут хорошо вздрючить и даже взять штраф! Скажу еще, что есть такие хостинг-провайдеры, которые сами сообщают неким лицам об отсутствии у тебя лицензии на данный движок. Могу точно сказать, что хостинг-провайдер www.best-hoster.ru этим делом не занимается! Так что мотайте на ус! Извините за отход от темы!
*
ZXY
7 мар 2009 в 11:44
Vigor2OO4, забыл представиться! Vadim93 это и есть я. Просто с другого профиля!
*
m s k
7 мар 2009 в 13:41
Vigor2OO4, стоит 59" это один домен с возможностью год обновлять. Скрипт 59 + хостинг + шаблон + модули и ведь еще заработать надо. Можно сказать что только для профи подходит, под успешный проект.
*
m s k
7 мар 2009 в 13:43
ZXY, каким образом хостер определяет лицензия или нет?
*
ZXY
7 мар 2009 в 15:16
msk, знаю,но объяснить не могу, не хватает слов. Может на днях отпишусь по этому поводу. Насчет твоего поста об использовании движка только для успешного проекта я не согласен! Я ща делаю сайт на dle 7.5 и я бы ни сказал, что этот сайт тянет на что-то великое. Шаблоны, модули и хаки покупать не обязательно. Их можно скачать БЕСПЛАТНО с 4dle.ru (читай внимательней, я это повторяю не первый раз.
7 мар 2009 в 15:19 / ZXY (1)
*
ZXY
7 мар 2009 в 15:23
msk, используй www.best-hoster.ru и не покупай лицензию! Если тебе и надо будет за что-нибудь платить, то это будут платы за домен и хостинг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024