Аудиостудия | SEclub.org
Аудиостудия
Все новые
Здрасте а Какая самая роспрастранёная прога для накладки кроме нейро,и виртуал dj :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
БAKC(KO)
ts 19 фев 2009 в 23:35
Аудиостудия
Незнаю куда обратится,хочу создать свою студию,(занимаюсь рэпом)но незнаю что и как..кто знает где преобрести оборудование по низкой цене?? или достаточно иметь комп и хороший микрофон?? кто что знает помогите!! зарание огромное спасибо..
*
SVA 174
20 фев 2009 в 10:43
БAKC(KO), в принципе можно обойтись и без особого оборудования,хороший микрофон,и в комп звуковуху получше!ну и хорошее подходящее ПО разумеется!(где взять-не знаю)кстати здесь на форуме ктото предлагал рэп-минусы,поищи(где то в куплю/продам)да спроси у него насчет всех интересующих тебя вопросов :)
*
БAKC(KO)
ts 20 фев 2009 в 14:21
Ды минуса мне ненужны..минуса я сам делаю..и по для записи тоже у меня имеется..качество записи получается отвратительное даже если его хорошо обработать..
*
ALexx Versus
20 фев 2009 в 19:17
БAKC(KO), тут много ньансов. во-первых, очень многое зависит от помещения, в идеале - пустая комната, отделанная внутри звукопоглощающим материалом, что бы не было посторонних шумов, эхо, не слышно соседей, шум улицы и т.д. во-вторых, оборудование соответствующее, а не звуковуха известной китайской фирмы No Name...
*
ALexx Versus
20 фев 2009 в 19:20
если хочешь действительно хороший звук, то в купе с первым пунктом надо еще и профессиональную звуковуху, минимум - полупрофессиональную. ее еще надо умудриться установить правильно в системнике, так как все устройства компа фонят ужасно, включаяя даже вентилятор чипсета, наводок будет куча. в идеале - экранировать звуковуху (причем, это реально помогает. я лично читал статьи об этом)
*
ALexx Versus
20 фев 2009 в 19:24
далее по списку: микрофон тоже желательно какой-нибудь не Genius, а из музыкального магазина, возможно, с узкой диаграммой направленности, что б "ловил" только голос. кабели/провода между микрофоном и звуковой картой хорошие, из бескислородной меди можно, или поищи специальные (я в свое время брал для бас-гитары итальянский силиконовый кабель - просто супер!)
*
ALexx Versus
20 фев 2009 в 19:29
и наконец, ПО. не "звукозапись" из стандартных прог Windows, что-то поприличнее. я этим делом не занимаюсь серьезно, примером много не приведу, но можно использовать Audition 3, вообще любой мультитрековый редактор. статей по этому вопросу в интернете куча. средствами ПО не обойдешься, придется качать дополнительно различные плагины: это и эквалайзеры, и компрессоры/лимитеры, и "шумодавы" и т.д. эти вещи разрабатывают серьезные фирмы, к примеру, Sony
*
ALexx Versus
20 фев 2009 в 19:34
так что копай в интернете, решай, покупай, собирай, устанавливай, подключай и пробуй. думаю, при данном наборе можно приблизиться к студийному качеству записи звука, это мое личное имхо :) твое дело соглашаться со мной или нет, но я постарался ответить на вопрос темы :) дерзай
*
БAKC(KO)
ts 20 фев 2009 в 20:20
спасибо огромное,я как раз пробовал писаться на адобе аудишиен.
*
Trans21O388
28 фев 2009 в 17:07
Здрасте а Какая самая роспрастранёная прога для накладки кроме нейро,и виртуал dj :-(
*
ALexx Versus
28 фев 2009 в 18:11
Trans21O388, "для накладки" подойдет практически любой аудиоредактор, хотя бы тот же Sound Forge
*
Anubis
28 фев 2009 в 20:10
Trans21O388, обсуждение софта на ПК здесь: seclub.org/forum/index.php?fid=82 :ukaz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024