Обман | SEclub.org
Обман
Все новые
Всего сообщений: 39
*
@snezhinka@
25 фев 2009 в 17:57
Svarnoj6R, не пробовала,потом на едине говорила,а при друзьях за него стыдно...
*
svarnoj6r
25 фев 2009 в 18:26
@snezhinka@, не надо стыдиться , у меня друг такой дурь , брехло ещё то .... причем врет не для какой то там выгоды , а просто так ... так мы его всей бандой учим ... знаешь помогает стал как то стесняться , знает если его уличат во лжи сразу поднимут на смех )))., короче тебе надо попробовать
*
@snezhinka@
25 фев 2009 в 19:34
Svarnoj6R, у меня с подругой похожая ситуация была,а тут как никак родной человек,бывало поправляла его в мелочах.Но я слишком доверчивая,поэтому всегда верю,осознаю только спустя время,когда проигрываю ситуацию,понимаю.
*
MehNIK
25 фев 2009 в 21:14
@snezhinka@, сходи с ним к психологу, ему надо бы поверить в себя ,как в личность , а не пытатся создать свой виртуальный мирок ,в котором он царь и бог.в общем однозначно это болезнь и ее надо лечить
*
MehNIK
25 фев 2009 в 21:18
Svarnoj6R, не знаю как у вас ,а у нас за свой базар отвечают,и поэтому смысла врать нет ,ибо можно выхватить по лицу ,причем и не раз
*
Блa Блa
25 фев 2009 в 21:26
@snezhinka@, сама недавно столкнулась со схожей проблемой..сын подруги врёт безбожно..не знаю..тащить к психологам,добровольно конечно..а нет,принимать таким какой есть..только очень сложно жить бок о бок с родным человеком не доверяя ему..проверяя (под "родным" имеется в виду не муж/жена,а именно родственные узы). А с мужем/женой разговор короткий - на выход.
*
MehNIK
25 фев 2009 в 21:35
Блa Блa, че если тебе муж ,раз соврет и развод?
*
svarnoj6r
25 фев 2009 в 23:42
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6849644/ - да господи за что там бить по лицу , яж говорю без всякого умысла ... просто хвастается и всё .. ггг жалко как то его не какой то левый пассажир, друг всё таки , с детства дружим :( , ржём просто с него ))), а на счёт базара в моём кругу общения если чел мочит брейки , его не кто не бьет .. к нему просто меняется отношение , серьезно таких людей не воспринимаю и стараюсь дел с ними ни каких не иметь ... :) поэтому делить нам как бы нечего..
25 фев 2009 в 23:44 / svarnoj6r (1)
*
@snezhinka@
28 фев 2009 в 18:18
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6849619/ - не всякий алкоголик признается что он им является,в том и проблема,моя.его то все устраивает.
*
LicimeR
2 мар 2009 в 01:32
Блин как всё плохо то а? :(
*
Блa Блa
2 мар 2009 в 20:38
S.A.L, ну почему один раз и на выход? Если ложь принимает форму привычки,вот тогда расставаться
*
LicimeR
16 мар 2009 в 19:25
УВАЖАЕМЫЕ!!! вот вы тут все такие правельные, вас обманывают вам изменяют, но вы хотя бы на миг задумались что жизнь бьет всех и многих даже по голове.... вы не думаете что люди которые врут вам,друзьям , родным делают это не потому что им это кажется круто, может это способ защититься? в моем случае защита это отсутствие информации у других... или дизИНФОРМАЦИЯ других людей, дабы не попасть в просак! и со временем человек перестает доверять другим, кто бы они не были, друзья жена, мама. так нет же, вам врут , а значит они плохие, А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: А ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВДУ? , ВЫ ЗАВОЕВАЛИ ДОВЕРИЕ ЧЕЛОВЕКА ОТ КОТОРОГО ЖДЕТЕ ПРАВДУ? Большинство людей привыкло врать не по тому что это им нравится, а по тому что это их способ защиты в этом жестоком мире!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024