люди вы о чем говорите!!!!!! игра классная , вам либо не понравилось начало в игре)))): вы пройдите её попробуйте , откройте новые территории и там весь смак, а ну конечно же ведь ни в какой игре не выкладывается весь её потенциал в самом начале!!)) он открывается по прохождению!! я вот прохожу карьеру на максимальной сложности , продено уже 13 территорий и у меня уже 162 звезды и 200 000 fuel!! открыл почти все тачки и бонусы! А смерчи и бураны ето просто улет!! советую зыркнуть! не пожалеете! но чтоб их увидеть нужно проходить игру или кочегарить 1000 км х.. знает в каком направлении)))! один минус по моему ето только в том , что codemasters подружились с windows live т.к. халявы через интернет как с race driver :grid не будет(((((( ; ну если наши геймерские програмисты не постараются над халявным серваком и не состряпают какой нить патчь с find servers))))
volgo34ivan, а для меня это не минус уже)))Ток в онлайне почти одни буржуи,по микрофону базарят и базарят,один мля по немецки,другой по английски,я то ппц уссыкаюсь как они говорят)))
GAMER-ALEX А ты понимаешь о чем они говорят или ржёшь над акцентом? Кстати я уже игру прошел на максимальной сложности. именно карьеру. Движёк сто пудов PUERовский . Некоторые трассы весьма доканывалИ! Щас доплеры собираю и наряды , а сколько там всего машин? у меня только 59.
Я не понемаю людеи которие думают что в игре ФУЕЛ нет хорошоий графики и физики, я думаю что в игре лудщая графика и физика на 100%, игра сделана очень чисто и окуратно,може для кавота сиужет игры скушная и я об этом спорить не буду но нашот графики вы не правы, графика в игре на висоте, и вобше я думаю что игра лудшая в своем категорие моя оценка к игре 9.5/10
ts 19 авг 2009 в 20:02