Макс Фрай | SEclub.org
Макс Фрай
Все новые
Anubis, конечно читала! Вообще потрясающая идея бессмертия! Жаль я не накх! Зато теперь как то не возникает желания грустить и жаловаться-а вдруг... Гнезда Химер говорят в 2 вариантах есть, не слышал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Meлaмopи
ts 8 янв 2006 в 10:28
Макс Фрай
Обожаю Фрая, хотелось бы выяснить некоторые вопросы и пообщаться с единомышленниками!
*
Anubis
9 янв 2006 в 14:11
Meлaмopи,я так и понял из твоего ника.Интересно будет пообщаться.Читала"Книгу жалоб"?Поделись впечатлениями.
*
Meлaмopи
ts 10 янв 2006 в 10:13
Anubis, конечно читала! Вообще потрясающая идея бессмертия! Жаль я не накх! Зато теперь как то не возникает желания грустить и жаловаться-а вдруг... Гнезда Химер говорят в 2 вариантах есть, не слышал?
*
Anubis
10 янв 2006 в 19:15
Meлaмopи,в двух вариантах?Нет,не слышал,надо поискать.А с накхами и правда идея очень оригинальная,только я бы,наверное,сошёл с ума.Слишком долго жить в чужой личности зная,что на самом деле ты находишься в прошлом...Тем более возможность пожить в теле противоположного пола меня немного настораживает.Да и финал я не совсем понял.А ты не знаешь,Хроники Ехо одна часть?
*
Nizza
10 янв 2006 в 21:01
интересно тут у вас! поделитесь пожалуйста,что за МАКС Фрай?
*
Anubis
10 янв 2006 в 22:13
Nizza,Макс Фрай это псевдоним.Настоящее имя автора Светлана Мартынчик.Пишет в жанре фантастики(прозаик,беллетрист,публицист).У"него"очень оригинальный стиль,не похожий на привычную нам фантастику.Рекомендую.
*
Meлaмopи
ts 11 янв 2006 в 04:33
Anubis, хроники ехо недавно уже третья часть вышла, а насчет книги жалоб, мне кажется это все тот же сэр макс, который в одной из жизней побывал в ехо. А ты читал мой рагнарек?
*
Meлaмopи
ts 11 янв 2006 в 04:35
Nizza, макс фрай это нечто! Это почти отдельная философия! Прочти первую книгу из цикла лабиринты ехо- чужак! Очень советую!
*
Meлaмopи
ts 11 янв 2006 в 04:36
Anubis, хроники ехо недавно уже третья часть вышла, а насчет книги жалоб, мне кажется это все тот же сэр макс, который в одной из жизней побывал в ехо. А ты читал мой рагнарек?
*
Nizza
11 янв 2006 в 08:12
Meлaмopи, а можно ли найти её книги в .jar?
*
Meлaмopи
ts 11 янв 2006 в 08:28
Nizza, не знаю, я обычно их покупаю, а не скачиваю, но думаю что можно.:-)
*
Anubis
11 янв 2006 в 08:42
Meлaмopи,да,Рагнарёк читал,мне показалась эта книга очень грустной,как реквием по Ехо.Правда я её давно читал,когда она только вышла,и сейчас мало что помню,а перечитывать нет времени,слишком много книг на очереди.Очень хочется новых историй от Макса,а не его воспоминаний,и интересно,встретится он ещё раз с Лойсо Пондохвой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024