Муравейник | SEclub.org
Муравейник
Все новые
Всего сообщений: 92
*
Windden
ts 3 апр 2009 в 23:22
Malcolm, seclub.org/forum/goto/7294603/ - чтоб не натыкаться на них. Совсем не понимаешь. А твоим друзьям трудно добираться мол плохо за городом жить. Современем у них дети появятся увидишь они совсем подругому заговорят. И вообще ты судишь по своему черезчур субеьективному и сжатому мнению. А это не совсем хорошо думаю.
*
Windden
ts 3 апр 2009 в 23:23
БaTтEpC, seclub.org/forum/goto/7294837/ - красавчек что сказать.
*
БaTтEpC
3 апр 2009 в 23:41
Windden, гг! :dovolen:
*
Malcolm
4 апр 2009 в 00:28
Windden, seclub.org/forum/goto/7295382/ - ты бы вместо того, чтобы рассуждать о том, как я сужу и чего я не понимаю, объяснил что в твоем человеке из идеального общества физически будет видно, когда он пойдет по улице. Говорить, что твои мысли такие умные, что их никто не понимает, проще простого, ты расскажи так, чтобы всем было понятно.
P.S. А когда дети родятся, вот будет счастье-то их в город в школу отвозить. Как человек, почти всю школьную жизнь проездивший в школу, которая не рядом с домом, говорю.
4 апр 2009 в 00:29 / Malcolm (1)
*
Windden
ts 4 апр 2009 в 14:52
Malcolm, извени если чем задел. Впредь буду выбирать выражение. Люди в будущем физически думаю мало чем будут отлечаться от нынешних если не считать здоровья, оно будет гараздо крепче. Вот но суть в том что людям будет открыто другая часть реальности энергия. Это даст возможность осознание сущности людей, то есть появится гормония и единение людей. Некоторые личности просыпаются уже сегодня их мало но на основе этого можно приблизительно делать выводы. Затем и была создана эта тема. Чтобы увидеть вашу реакцию и отношение. Вот. :)
*
svarnoj6r
4 апр 2009 в 18:48
Windden, и реакции разные были ..и отношения разные ... Ну и что ты увидел ?
*
Malcolm
4 апр 2009 в 21:27
Windden, да нет, ты меня совсем не задел. Не первый год, чай, на форумах обитаю.
В общем, я твою точку зрения понял. Сомневаюсь, правда, что корроборация достойная, утверждения не представляются аподиктическими. Также не думаю, что здесь уместен сциинтизм. За сим откланяюсь.
*
Windden
ts 5 апр 2009 в 12:11
Malcolm, срочно надо славарь искать:)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024